Partilhar

Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

Inativa

507631889

Dados Gerais de PAGEBLEU-CORTE E COSTURA DE CALÇADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    PAGEBLEU-CORTE E COSTURA DE CALÇADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    PAGEBLEU-CORTE E COSTURA DE CALÇADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de PAGEBLEU-CORTE E COSTURA DE CALÇADO, UNIPESSOAL, LDA.

    507631889
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de PAGEBLEU-CORTE E COSTURA DE CALÇADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    4615-801 - AGILDE

  • Concelho

    Celorico De Basto

  • Distrito

    Braga

  • Website

  • CAE

    15201 - Fabricação de calçado

  • Setor da empresa

    Fabricação De Calçado

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2006/03/09

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. é uma empresa sediada em Celorico De Basto. O seu domicílio fiscal está em Braga, com o código postal 4615-801 - Agilde. Assim sendo, a empresa Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial de Braga. 

Exerce a atividade classificada como Fabricação De Calçado, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. é Fabricação De Calçado, com o código numérico 15201. 

O NIF da empresa é 507631889 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta informação sobre Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Fabricação De Calçado, mais especificamente na categoria Fabricação De Calçado. O código da Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. é 15201.

Onde se situa a Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.?

A Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. situa-se na rua , no concelho de Celorico De Basto, com código postal 4615-801 - Agilde, no distrito de Braga.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2006/03/09.

Onde posso aceder ao site da Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.?

Pode aceder ao site da Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. em .

Está disponível o NIF da Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.?

Sim, o NIF da Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. é 507631889.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Quais números de faturamento Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. maneja anualmente?

Anualmente, Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. maneja números aproximados de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Fabricação De Calçado, más específicamente en la categoría Fabricação De Calçado. El código de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. es 15201.

¿Dónde se sitúa Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.?

Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. se sitúa en la calle , municipio de Celorico De Basto, código postal 4615-801 - Agilde, provincia de Braga.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 2006/03/09.

¿Dónde puedo acceder a la web de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.?

Puedes acceder a la web de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. en .

¿Está disponible el CIF de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda.?

Sí, el CIF de Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. es 507631889.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Qué cifras de facturación maneja anualmente?

Anualmente, Pagebleu-corte E Costura De Calçado, Unipessoal, Lda. maneja cifras aproximadas de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.