Partilhar

Silverplás, Lda.

Inativa

508022657

Dados Gerais de SILVERPLÁS, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SILVERPLÁS, LDA.

  • Denominação Comercial

    SILVERPLÁS, LDA.

  • NIF/NIPC de SILVERPLÁS, LDA.

    508022657
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SILVERPLÁS, LDA.

  • Código postal

    3105-065 - CARRIÇO

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    22260 - Fabricação de outros artigos de plástico

  • Setor da empresa

    Fabricação De Outros Artigos De Plástico

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2007/02/06

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Silverplás, Lda.

Silverplás, Lda. é uma sociedade localizada em Pombal. Esta localidade está situada no distrito de Leiria, com o código postal 3105-065 - Carriço. A empresa Silverplás, Lda. está inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Segundo a classificação CAE, desenvolve a atividade classificada como Fabricação De Outros Artigos De Plástico. A categoria específica de Silverplás, Lda. é Fabricação De Outros Artigos De Plástico, com o seguinte código numérico 22260. 

O seu NIF é 508022657 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação disponível da Silverplás, Lda. na Iberinform. Convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informação mais detalhada sobre esta ou outras empresas.

Ver o relatório alargado de Silverplás, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Silverplás, Lda.

Variação do volume de negócios de Silverplás, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Silverplás, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Silverplás, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Silverplás, Lda.?

A Silverplás, Lda. desenvolve principalmente atividades relacionadas com Fabricação De Outros Artigos De Plástico, na categoria Fabricação De Outros Artigos De Plástico, sob o código 22260.

Onde posso encontrar a empresa?

Pode ser encontrada em , situada no concelho de Pombal, com código postal 3105-065 - Carriço, distrito de Leiria.

Desde quando existe?

Existe desde 2007/02/06.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Onde está localizado o NIF?

O NIF é 508022657.

Desde quando existe a Silverplás, Lda.?

A Silverplás, Lda. existe há 19 anos, 7 meses e 26 dias.

Como posso obter mais detalhes sobre Silverplás, Lda.?

Você pode obter mais detalhes consultando plataformas como o Insight View para acessar relatórios.

Quem são os rivais comerciais?

Os rivais comerciais são .

Quantos colaboradores tem Silverplás, Lda.?

Silverplás, Lda. conta com colaboradores.

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Silverplás, Lda.?

Silverplás, Lda. realiza principalmente actividades relacionadas con Fabricação De Outros Artigos De Plástico, en la categoría Fabricação De Outros Artigos De Plástico, bajo el código 22260.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en , situada en el municipio de Pombal, código postal 3105-065 - Carriço, provincia de Leiria.

¿Desde cuándo existe?

Existe desde el 2007/02/06.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Se puede consultar su CIF?

El CIF es 508022657.

¿Desde cuándo existe Silverplás, Lda.?

Silverplás, Lda. existe desde hace 19 años, 7 meses y 26 días.

¿Cómo puedo obtener más detalles sobre Silverplás, Lda.?

Puede obtener más detalles consultando Insight View para acceder a más informes.

¿Quiénes son los rivales comerciales?

Los rivales comerciales son .

¿Cuántos empleados tiene Silverplás, Lda.?

Silverplás, Lda. cuenta con colaboradores.

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 1 - 5.000 euros.