Partilhar

Planoclaro, Lda

Inativa

508157757

Dados Gerais de PLANOCLARO, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    PLANOCLARO, LDA

  • Denominação Comercial

    PLANOCLARO, LDA

  • NIF/NIPC de PLANOCLARO, LDA

    508157757
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de PLANOCLARO, LDA

  • Código postal

    3100-478 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2007/05/10

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Planoclaro, Lda

Planoclaro, Lda é uma empresa sediada em Pombal. O seu domicílio fiscal está em Leiria, com o código postal 3100-478 - Pombal. Assim sendo, a empresa Planoclaro, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Exerce a atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Planoclaro, Lda é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o código numérico 41000. 

O NIF da empresa é 508157757 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Planoclaro, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Planoclaro, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Planoclaro, Lda

Variação do volume de negócios de Planoclaro, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Planoclaro, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Planoclaro, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com referência específica a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Planoclaro, Lda está identificada com o código 41000.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Pombal, com código postal 3100-478 - Pombal, e pertence ao distrito de Leiria.

Quando iniciou operações?

Iniciou operações em 2007/05/10.

Onde posso encontrar o site da Planoclaro, Lda?

Pode encontrar o site da Planoclaro, Lda em .

Qual é o NIF da Planoclaro, Lda?

O NIF da Planoclaro, Lda é 508157757.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é a receita anual de Planoclaro, Lda?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho de Planoclaro, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, con referencia específica a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Planoclaro, Lda está identificada con el código 41000.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Pombal, con código postal 3100-478 - Pombal, y pertenece a la provincia de Leiria.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 2007/05/10.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Planoclaro, Lda?

Puedes encontrar la página web de Planoclaro, Lda en .

¿Cuál es el CIF de Planoclaro, Lda?

El CIF de Planoclaro, Lda es 508157757.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el ingreso anual de Planoclaro, Lda?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Planoclaro, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.