Partilhar

Lugar Ultra, Unipessoal Lda

Ativa

508223148

Dados Gerais de LUGAR ULTRA, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    LUGAR ULTRA, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    LUGAR ULTRA, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de LUGAR ULTRA, UNIPESSOAL LDA

    508223148
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de LUGAR ULTRA, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4780-287 - LAMA STS

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2007/09/13

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Lugar Ultra, Unipessoal Lda

A empresa Lugar Ultra, Unipessoal Lda está estabelecida na localidade de Santo Tirso, situada no distrito de Porto, com o código postal 4780-287 - Lama Sts. Lugar Ultra, Unipessoal Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários, com o seguinte código numérico 68110. 

O NIF da empresa é 508223148 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta breve descrição da Lugar Ultra, Unipessoal Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Lugar Ultra, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Lugar Ultra, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Lugar Ultra, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Lugar Ultra, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Lugar Ultra, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

O principal ramo da Lugar Ultra, Unipessoal Lda corresponde a Compra E Venda De Bens Imobiliários, dentro da categoria Compra E Venda De Bens Imobiliários, com código 68110.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Santo Tirso, com o código postal 4780-287 - Lama Sts, no distrito de Porto.

Em que data foi criada?

Foi criada em 2007/09/13.

Qual é o site?

O site é .

Qual é o NIF da Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

O NIF da Lugar Ultra, Unipessoal Lda é 508223148.

Quantos anos, meses e dias tem a Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

A Lugar Ultra, Unipessoal Lda tem 19 anos, meses e 15 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são os competidores mais fortes de Lugar Ultra, Unipessoal Lda no setor?

Os competidores mais fortes são .

Quantos colaboradores tem?

Conta com colaboradores.

Como se define o tamanho de Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

El rubro principal de Lugar Ultra, Unipessoal Lda corresponde a Compra E Venda De Bens Imobiliários, dentro de la categoría Compra E Venda De Bens Imobiliários, con código 68110.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Santo Tirso, con el código postal 4780-287 - Lama Sts, provincia de Porto.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 2007/09/13.

¿Cuál es la página web?

La página web es .

¿Cuál es el CIF de Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

El CIF de Lugar Ultra, Unipessoal Lda es 508223148.

¿Cuántos años, meses y días tiene Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

Lugar Ultra, Unipessoal Lda tiene 19 años, meses y 15 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son los competidores de Lugar Ultra, Unipessoal Lda en el sector?

Los competidores más fuertes son .

¿Cuántos colaboradores tiene?

Cuenta con colaboradores.

¿Cómo se define el tamaño de Lugar Ultra, Unipessoal Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.