Partilhar

Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

Ativa

508553920

Dados Gerais de SINÓNIMO DE LUXO-MOBILIÁRIO E DECORAÇÃO, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    SINÓNIMO DE LUXO-MOBILIÁRIO E DECORAÇÃO, LDA

  • Denominação Comercial

    SINÓNIMO DE LUXO-MOBILIÁRIO E DECORAÇÃO, LDA

  • NIF/NIPC de SINÓNIMO DE LUXO-MOBILIÁRIO E DECORAÇÃO, LDA

    508553920
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SINÓNIMO DE LUXO-MOBILIÁRIO E DECORAÇÃO, LDA

  • Código postal

    4430-150 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    47551 - Comércio a retalho de mobiliário e artigos de iluminação

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2008/04/16

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

A entidade Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Vila Nova De Gaia, uma localidade situada no distrito de Porto. Concretamente, encontra-se em Vila Nova De Gaia, com o código postal 4430-150 - Vila Nova De Gaia. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação. Mais detalhadamente, a sua categoria é Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação, com o correspondente código numérico 47551. 

O NIF de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda é 508553920. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

Variação do volume de negócios de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

A Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação, na categoria Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação, sob o código 47551.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4430-150 - Vila Nova De Gaia, e pertence ao distrito de Porto.

Quando foi fundada a Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

A Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda foi fundada em 2008/04/16.

Em que site está?

O site está em .

Onde está localizado o NIF da Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

O NIF da Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda é 508553920.

Quantos anos, meses e dias tem a Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

A Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda tem 18 anos, 5 meses e 14 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Quantas pessoas trabalham em Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

Em Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 1 - 5.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Como se define o tamanho de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda realiza principalmente actividades relacionadas con Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação, en la categoría Comércio A Retalho De Mobiliário E Artigos De Iluminação, bajo el código 47551.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4430-150 - Vila Nova De Gaia, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo se fundó Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda se fundó en fecha de 2008/04/16.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Se puede consultar el CIF de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

El CIF de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda es 508553920.

¿Cuántos años, meses y días tiene Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda tiene 18 años, 5 meses y 14 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuántas personas trabajan en Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

En Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de 1 - 5.000 euros según los informes.

¿Cómo se define el tamaño de Sinónimo De Luxo-mobiliário E Decoração, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.