Partilhar

Vital-lar, Unipessoal, Lda.

Inativa

508701945

Dados Gerais de VITAL-LAR, UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    VITAL-LAR, UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    VITAL-LAR, UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de VITAL-LAR, UNIPESSOAL, LDA.

    508701945
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de VITAL-LAR, UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    4410-178 - SÃO FELIX DA MARINHA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    87301 - Atividades de apoio social em estruturas residenciais para pessoas idosas

  • Setor da empresa

    Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2008/10/16

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Vital-lar, Unipessoal, Lda.

Vital-lar, Unipessoal, Lda. é uma empresa sediada em Vila Nova De Gaia. O seu domicílio fiscal está em Porto, com o código postal 4410-178 - São Felix Da Marinha. Assim sendo, a empresa Vital-lar, Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Exerce a atividade classificada como Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Vital-lar, Unipessoal, Lda. é Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas, com o código numérico 87301. 

O NIF da empresa é 508701945 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta informação sobre Vital-lar, Unipessoal, Lda. é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Vital-lar, Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Vital-lar, Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Vital-lar, Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

2017 Consultar Consultar
2018 Consultar Consultar
2019 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2017 Consultar Consultar
2018 Consultar Consultar
2019 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Vital-lar, Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Vital-lar, Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

O principal ramo da Vital-lar, Unipessoal, Lda. corresponde a Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas, dentro da categoria Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas, com código 87301.

Onde está localizada a Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

A Vital-lar, Unipessoal, Lda. está localizada na rua , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4410-178 - São Felix Da Marinha, no distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2008/10/16.

Qual é o site da Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

O site da Vital-lar, Unipessoal, Lda. é .

Onde está localizado o NIF da Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

O NIF da Vital-lar, Unipessoal, Lda. é 508701945.

Quantos dias, meses e anos tem a Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

A Vital-lar, Unipessoal, Lda. tem 17 dias, 11 meses e 17 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Quantos empregados tem no total Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

O total de empregados é < 6.

Qual o volume de faturamento de Vital-lar, Unipessoal, Lda. no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 1 - 5.000 euros.

Quão grande é a empresa Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

A empresa tem um tamanho Micro.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

El rubro principal de Vital-lar, Unipessoal, Lda. corresponde a Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas, dentro de la categoría Atividades De Apoio Social Em Estruturas Residenciais Para Pessoas Idosas, con código 87301.

¿Dónde está ubicada Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

Vital-lar, Unipessoal, Lda. está ubicada en la calle , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4410-178 - São Felix Da Marinha, en la provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2008/10/16.

¿Cuál es la página web de Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

La página web de Vital-lar, Unipessoal, Lda. es .

¿Se puede consultar el CIF de Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

El CIF de Vital-lar, Unipessoal, Lda. es 508701945.

¿Cuántos días, meses y años tiene Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

Vital-lar, Unipessoal, Lda. tiene 17 días, 11 meses y 17 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuántos empleados tiene en total Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

El total de empleados es < 6.

¿Qué volumen de facturación tiene Vital-lar, Unipessoal, Lda. en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es la empresa Vital-lar, Unipessoal, Lda.?

La empresa tiene un tamaño Micro.