Partilhar

Kayak Adventures, Lda

Ativa

508761654

Dados Gerais de KAYAK ADVENTURES, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    KAYAK ADVENTURES, LDA

  • Denominação Comercial

    KAYAK ADVENTURES, LDA

  • NIF/NIPC de KAYAK ADVENTURES, LDA

    508761654
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de KAYAK ADVENTURES, LDA

  • Código postal

    8600-324 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    77212 - Aluguer de outros bens recreativos e desportivos

  • Setor da empresa

    Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2008/10/28

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Kayak Adventures, Lda

A empresa Kayak Adventures, Lda está estabelecida na localidade de Lagos, situada no distrito de Faro, com o código postal 8600-324 - Lagos. Kayak Adventures, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Faro. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos, com o seguinte código numérico 77212. 

O NIF da empresa é 508761654 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Kayak Adventures, Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Kayak Adventures, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Kayak Adventures, Lda

Variação do volume de negócios de Kayak Adventures, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Kayak Adventures, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Kayak Adventures, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera?

Opera principalmente no setor Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos, na categoria Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos. Kayak Adventures, Lda usa o código 77212.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Lagos, com o código postal 8600-324 - Lagos, no distrito de Faro.

Quando iniciou operações a Kayak Adventures, Lda?

A Kayak Adventures, Lda iniciou operações em 2008/10/28.

Qual é a web da Kayak Adventures, Lda?

A web da Kayak Adventures, Lda é .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 508761654.

Qual é o tempo de existência da Kayak Adventures, Lda?

O tempo de existência da Kayak Adventures, Lda é de 17 anos, 11 meses e 4 dias.

É possível obter mais detalhes?

Sim, pode obter mais detalhes através de fontes oficiais ou solicitações formais.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Qual é o quadro atual de empregados de Kayak Adventures, Lda?

O quadro atual é composto por < 6 trabalhadores.

Qual é o tamanho da operação de Kayak Adventures, Lda?

A operação corresponde a uma empresa Micro.

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos, dentro de la categoría Aluguer De Outros Bens Recreativos E Desportivos. Kayak Adventures, Lda usa el código 77212.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Lagos, con el código postal 8600-324 - Lagos, provincia de Faro.

¿Cuándo inició sus operaciones Kayak Adventures, Lda?

Kayak Adventures, Lda inició sus operaciones en fecha de 2008/10/28.

¿Cuál es la web de Kayak Adventures, Lda?

La web de Kayak Adventures, Lda es .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 508761654.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Kayak Adventures, Lda?

El tiempo de existencia de Kayak Adventures, Lda es de 17 años, 11 meses y 4 días.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuál es la cantidad de empleados de Kayak Adventures, Lda?

La plantilla actual está compuesta por < 6 trabajadores.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de Kayak Adventures, Lda corresponde a una empresa de tamaño Micro.