Partilhar

Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

Ativa

508843154

Dados Gerais de CHAVE DO PODER, UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    23 outubro 2026

  • Razão Social

    CHAVE DO PODER, UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    CHAVE DO PODER, UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de CHAVE DO PODER, UNIPESSOAL, LDA.

    508843154
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de CHAVE DO PODER, UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    8005-282 - FARO

  • Concelho

    Faro

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    77520 - Atividades de serviços de intermediação de aluguer e locação de outros bens corpóreos e ativos incorpóreos não financeiros

  • Setor da empresa

    Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2009/01/12

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

A empresa Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. está estabelecida na localidade de Faro, situada no distrito de Faro, com o código postal 8005-282 - Faro. Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Faro. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros, com o seguinte código numérico 77520. 

O NIF da empresa é 508843154 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta breve descrição da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446.666 Empresas
Porto 252.918 Empresas
Braga 106.320 Empresas
Setúbal 101.577 Empresas
Aveiro 82.509 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade?

Centra-se na Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros, de acordo com a CAE, na categoria Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros. Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. tem o código 77520.

Qual é a localização da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

A localização da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. corresponde a , no concelho de Faro, com código postal 8005-282 - Faro, no distrito de Faro.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2009/01/12.

O site da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. está disponível?

Sim, o site da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. está disponível em .

Onde está registado o NIF?

Está registado como 508843154.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

Desde a fundação da Chave Do Poder, Unipessoal, Lda., transcorreu 17 anos, 9 meses e 17 dias.

Posso acessar informações ampliadas sobre Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Quais empresas formam a concorrência direta de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

A concorrência direta é formada por .

Qual é o número total de empregados?

O número total de empregados é de .

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad?

Se centra en Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros, según el CNAE, en la categoría Atividades De Serviços De Intermediação De Aluguer E Locação De Outros Bens Corpóreos E Ativos Incorpóreos Não Financeiros. Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. figura con el código 77520.

¿Cuál es la ubicación de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

La ubicación de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. corresponde a , en el municipio de Faro, con código postal 8005-282 - Faro, provincia de Faro.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 2009/01/12.

¿Está disponible la página web de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

Sí, la página web de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. está disponible en .

¿Dónde tiene registrado el CIF?

Está registrado como 508843154.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

Desde la fundación de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda. han transcurrido 17 años, 9 meses y 17 días.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Chave Do Poder, Unipessoal, Lda.?

La competencia directa está formada por .

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de .

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.