Partilhar

Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

Inativa

509299156

Dados Gerais de RUMÓTRIUNFO- COMBUSTÍVEIS E MANUTENÇÃO LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    RUMÓTRIUNFO- COMBUSTÍVEIS E MANUTENÇÃO LDA

  • Denominação Comercial

    RUMÓTRIUNFO- COMBUSTÍVEIS E MANUTENÇÃO LDA

  • NIF/NIPC de RUMÓTRIUNFO- COMBUSTÍVEIS E MANUTENÇÃO LDA

    509299156
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de RUMÓTRIUNFO- COMBUSTÍVEIS E MANUTENÇÃO LDA

  • Código postal

    4580-051 - PAREDES

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    47300 - Comércio a retalho de combustível para veículos a motor

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2010/01/26

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

A empresa Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda está localizada no concelho de Paredes, situada no distrito de Porto, com o código postal 4580-051 - Paredes. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial dePorto. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor. Mais detalhadamente, a classificação de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda é Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor, cujo código numérico corresponde a 47300. 

O NIF de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda é 509299156, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

Variação do volume de negócios de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

A Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor, na categoria Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor, sob o código 47300.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Paredes, com código postal 4580-051 - Paredes, e pertence ao distrito de Porto.

Quando foi fundada a Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

A Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda foi fundada em 2010/01/26.

Em que site está?

O site está em .

Onde está localizado o NIF da Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

O NIF da Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda é 509299156.

Quantos anos, meses e dias tem a Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

A Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda tem 16 anos, 8 meses e 6 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Quantas pessoas trabalham em Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

Em Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 1 - 5.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Como se define o tamanho de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda realiza principalmente actividades relacionadas con Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor, en la categoría Comércio A Retalho De Combustível Para Veículos A Motor, bajo el código 47300.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Paredes, con código postal 4580-051 - Paredes, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo se fundó Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda se fundó en fecha de 2010/01/26.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Se puede consultar el CIF de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

El CIF de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda es 509299156.

¿Cuántos años, meses y días tiene Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda tiene 16 años, 8 meses y 6 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuántas personas trabajan en Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

En Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de 1 - 5.000 euros según los informes.

¿Cómo se define el tamaño de Rumótriunfo- Combustíveis E Manutenção Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.