Partilhar

Kainor, Lda

Ativa

509298559

Dados Gerais de KAINOR, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    KAINOR, LDA

  • Denominação Comercial

    KAINOR, LDA

  • NIF/NIPC de KAINOR, LDA

    509298559
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de KAINOR, LDA

  • Código postal

    8600-716 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    47112 - Comércio a retalho em outros estabelecimentos não especializados, com predominância de produtos alimentares, bebidas ou tabaco

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2010/01/21

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Kainor, Lda

A sociedade Kainor, Lda está localizada no concelho de Lagos, situada no distrito de Faro, com o código postal 8600-716 - Lagos. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Faro. 

Seguindo a classificação do CAE, Kainor, Lda dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, com o código numérico correspondente 47112. 

O NIF de Kainor, Lda é 509298559, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Kainor, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Kainor, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Kainor, Lda

Variação do volume de negócios de Kainor, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Kainor, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Kainor, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, classificado em Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. Kainor, Lda está registada com o código 47112.

Onde se localiza a sede da Kainor, Lda?

A sede da Kainor, Lda localiza-se na rua , no concelho de Lagos, com código postal 8600-716 - Lagos e no distrito de Faro.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2010/01/21.

Qual é o site?

O site é .

Onde se encontra o NIF?

O NIF está registado como 509298559.

Em que momento foi fundada a Kainor, Lda?

A Kainor, Lda foi fundada há 16 anos, 8 meses e 9 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Kainor, Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quantas pessoas estão empregadas por Kainor, Lda?

Estão empregadas < 6 pessoas.

Como variou o faturamento este ano comparado com o anterior?

O faturamento anual é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, clasificado en Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. Kainor, Lda está registrada con el código 47112.

¿Dónde se localiza Kainor, Lda?

La sede de Kainor, Lda se localiza en la calle , municipio de Lagos, con código postal 8600-716 - Lagos y en la provincia de Faro.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 2010/01/21.

¿Cuál es la página web?

La página web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como 509298559.

¿En qué momento se fundó Kainor, Lda?

Kainor, Lda se fundó hace 16 años, 8 meses y 9 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Kainor, Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántas personas están empleadas por Kainor, Lda?

Están empleadas < 6 personas.

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.