Partilhar

Aliado Do Tejo Lda

Ativa

509627080

Dados Gerais de ALIADO DO TEJO LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    ALIADO DO TEJO LDA

  • Denominação Comercial

    ALIADO DO TEJO LDA

  • NIF/NIPC de ALIADO DO TEJO LDA

    509627080
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ALIADO DO TEJO LDA

  • Código postal

    2680-588 - CATUJAL

  • Concelho

    Loures

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    46180 - Atividades dos agentes do comércio por grosso de outros produtos

  • Setor da empresa

    Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2010/11/25

Volume de negócios

€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Aliado Do Tejo Lda

A empresa Aliado Do Tejo Lda está localizada no concelho de Loures, situada no distrito de Lisboa, com o código postal 2680-588 - Catujal. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deLisboa. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos. Mais detalhadamente, a classificação de Aliado Do Tejo Lda é Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos, cujo código numérico corresponde a 46180. 

O NIF de Aliado Do Tejo Lda é 509627080, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Aliado Do Tejo Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Aliado Do Tejo Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Aliado Do Tejo Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Aliado Do Tejo Lda

Variação do volume de negócios de Aliado Do Tejo Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Aliado Do Tejo Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Aliado Do Tejo Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Aliado Do Tejo Lda?

O principal ramo da Aliado Do Tejo Lda corresponde a Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos, dentro da categoria Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos, com código 46180.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Loures, com código postal 2680-588 - Catujal, distrito de Lisboa.

Em que data foi criada a Aliado Do Tejo Lda?

A Aliado Do Tejo Lda foi criada em 2010/11/25.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 509627080.

Quanto tempo passou desde a constituição da Aliado Do Tejo Lda?

Passaram-se 15 anos, 10 meses e 8 dias desde que a Aliado Do Tejo Lda foi constituída.

Posso receber informações adicionais sobre Aliado Do Tejo Lda?

Sim, você pode receber informações adicionais através dos relatórios disponíveis no Iberinform.

Quem são os principais competidores de Aliado Do Tejo Lda?

Os principais competidores de Aliado Do Tejo Lda são , segundo o setor.

Qual é o total de receitas este ano?

O total de receitas este ano é de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Aliado Do Tejo Lda?

El rubro principal de Aliado Do Tejo Lda corresponde a Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos, dentro de la categoría Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Outros Produtos, con código 46180.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Loures, con código postal 2680-588 - Catujal y pertenece a la provincia de Lisboa.

¿En qué fecha fue creada Aliado Do Tejo Lda?

Aliado Do Tejo Lda fue creada el 2010/11/25.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 509627080.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Aliado Do Tejo Lda?

Han pasado 15 años, 10 meses y 8 días desde que Aliado Do Tejo Lda se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Aliado Do Tejo Lda?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales competidores de Aliado Do Tejo Lda?

Los principales competidores de Aliado Do Tejo Lda son , según el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.