Partilhar

Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

Ativa

509054331

Dados Gerais de MURMÚRIO DAS ONDAS COMÉRCIO DE PEIXE E MARISCOS LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    MURMÚRIO DAS ONDAS COMÉRCIO DE PEIXE E MARISCOS LDA

  • Denominação Comercial

    MURMÚRIO DAS ONDAS COMÉRCIO DE PEIXE E MARISCOS LDA

  • NIF/NIPC de MURMÚRIO DAS ONDAS COMÉRCIO DE PEIXE E MARISCOS LDA

    509054331
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de MURMÚRIO DAS ONDAS COMÉRCIO DE PEIXE E MARISCOS LDA

  • Código postal

    2530-641 - RIBAMAR

  • Concelho

    Lourinhã

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    47230 - Comércio a retalho de peixe, crustáceos e moluscos

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2011/01/21

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

A empresa Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda está estabelecida na localidade de Lourinhã, situada no distrito de Lisboa, com o código postal 2530-641 - Ribamar. Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos, com o seguinte código numérico 47230. 

O NIF da empresa é 509054331 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

Variação do volume de negócios de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda?

Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda opera no setor de Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos, mais especificamente na categoria catalogada pelo CAE como: Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos. O seu código de Atividade Económica associado é 47230.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Lourinhã, com código postal 2530-641 - Ribamar, distrito de Lisboa.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 2011/01/21.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está registado o NIF da Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda?

O NIF da Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda está registado como 509054331.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Como foi o faturamento de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda?

Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda se dedica al sector de Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Comércio A Retalho De Peixe, Crustáceos E Moluscos. Su código de Actividad Económica asociado es 47230.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Lourinhã, con código postal 2530-641 - Ribamar y pertenece a la provincia de Lisboa.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 2011/01/21.

¿Cuál es la URL?

La URL es .

¿Dónde tiene registrado el CIF Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda?

El CIF de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda está registrado como 509054331.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cómo ha sido la facturación de Murmúrio Das Ondas Comércio De Peixe E Mariscos Lda en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.