Partilhar

Restaurante Albertino, Lda

Inativa

509727140

Dados Gerais de RESTAURANTE ALBERTINO, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    RESTAURANTE ALBERTINO, LDA

  • Denominação Comercial

    RESTAURANTE ALBERTINO, LDA

  • NIF/NIPC de RESTAURANTE ALBERTINO, LDA

    509727140
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de RESTAURANTE ALBERTINO, LDA

  • Código postal

    2460-358 - CELA ACB

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    56111 - Restaurantes tipo tradicional

  • Setor da empresa

    Restaurantes Tipo Tradicional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2011/03/03

Volume de negócios

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Restaurante Albertino, Lda

A empresa Restaurante Albertino, Lda está localizada no concelho de Alcobaça, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2460-358 - Cela Acb. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deLeiria. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Restaurantes Tipo Tradicional. Mais detalhadamente, a classificação de Restaurante Albertino, Lda é Restaurantes Tipo Tradicional, cujo código numérico corresponde a 56111. 

O NIF de Restaurante Albertino, Lda é 509727140, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Restaurante Albertino, Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Restaurante Albertino, Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Restaurante Albertino, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Restaurante Albertino, Lda

Variação do volume de negócios de Restaurante Albertino, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Restaurante Albertino, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Restaurante Albertino, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Restaurante Albertino, Lda?

A atividade principal da Restaurante Albertino, Lda é Restaurantes Tipo Tradicional - Restaurantes Tipo Tradicional e o seu Código de Atividade Económica é 56111.

Onde se situa a Restaurante Albertino, Lda?

A Restaurante Albertino, Lda situa-se na rua , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-358 - Cela Acb, no distrito de Leiria.

Em que data foi criada a Restaurante Albertino, Lda?

A Restaurante Albertino, Lda foi criada em 2011/03/03.

Em que site está?

O site está em .

Onde se encontra o NIF da Restaurante Albertino, Lda?

O NIF da Restaurante Albertino, Lda está registado como 509727140.

Quantos anos, meses e dias tem a Restaurante Albertino, Lda?

A Restaurante Albertino, Lda tem 15 anos, 6 meses e 29 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Restaurante Albertino, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são os competidores mais fortes de Restaurante Albertino, Lda no setor?

Os competidores mais fortes são .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Restaurante Albertino, Lda de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Restaurante Albertino, Lda?

La principal actividad de Restaurante Albertino, Lda es Restaurantes Tipo Tradicional - Restaurantes Tipo Tradicional y su Código de Actividad Económica es 56111.

¿Dónde se sitúa Restaurante Albertino, Lda?

Restaurante Albertino, Lda se sitúa en la calle , municipio de Alcobaça, código postal 2460-358 - Cela Acb, provincia de Leiria.

¿En qué fecha fue creada Restaurante Albertino, Lda?

Restaurante Albertino, Lda fue creada el 2011/03/03.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Restaurante Albertino, Lda?

El CIF de Restaurante Albertino, Lda está registrado como 509727140.

¿Cuántos años, meses y días tiene Restaurante Albertino, Lda?

Restaurante Albertino, Lda tiene 15 años, 6 meses y 29 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Restaurante Albertino, Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son los competidores de Restaurante Albertino, Lda en el sector?

Los competidores más fuertes son .

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Restaurante Albertino, Lda según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.