Partilhar

23ideas, Lda

Ativa

509880266

Dados Gerais de 23IDEAS, LDA

  • Data de última consulta

    25 outubro 2026

  • Razão Social

    23IDEAS, LDA

  • Denominação Comercial

    23IDEAS, LDA

  • NIF/NIPC de 23IDEAS, LDA

    509880266
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de 23IDEAS, LDA

  • Código postal

    2605-020 - BELAS

  • Concelho

    Sintra

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    70200 - Atividades de consultoria para os negócios e outra consultoria para a gestão

  • Setor da empresa

    Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2011/06/15

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de 23ideas, Lda

A sociedade 23ideas, Lda está localizada em Sintra, um concelho situado no distrito de Lisboa, com o código postal 2605-020 - Belas. A empresa 23ideas, Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Mais especificamente, a sua classificação é Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com o correspondente código numérico 70200. 

O NIF da empresa é 509880266, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da 23ideas, Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre 23ideas, Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de 23ideas, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução 23ideas, Lda

Variação do volume de negócios de 23ideas, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de 23ideas, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de 23ideas, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446.820 Empresas
Porto 252.999 Empresas
Braga 106.368 Empresas
Setúbal 101.624 Empresas
Aveiro 82.542 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, na categoria Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. 23ideas, Lda opera sob o código 70200.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Sintra, com código postal 2605-020 - Belas, distrito de Lisboa.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2011/06/15.

Onde posso aceder ao site da 23ideas, Lda?

Pode aceder ao site da 23ideas, Lda em .

Onde está registado o NIF da 23ideas, Lda?

O NIF da 23ideas, Lda está registado como 509880266.

Quantos anos, meses e dias tem a 23ideas, Lda?

A 23ideas, Lda tem 15 anos, 4 meses e 17 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre 23ideas, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, en la categoría Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. 23ideas, Lda opera bajo el código 70200.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Sintra, código postal 2605-020 - Belas, provincia de Lisboa.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2011/06/15.

¿Dónde puedo acceder a la web de 23ideas, Lda?

Puedes acceder a la web de 23ideas, Lda en .

¿Dónde tiene registrado el CIF 23ideas, Lda?

El CIF de 23ideas, Lda está registrado como 509880266.

¿Cuántos años, meses y días tiene 23ideas, Lda?

23ideas, Lda tiene 15 años, 4 meses y 17 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre 23ideas, Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.