Partilhar

Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

Ativa

510333427

Dados Gerais de RADIANTEPLANETA - PVC E ALUMINIOS, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    RADIANTEPLANETA - PVC E ALUMINIOS, LDA

  • Denominação Comercial

    RADIANTEPLANETA - PVC E ALUMINIOS, LDA

  • NIF/NIPC de RADIANTEPLANETA - PVC E ALUMINIOS, LDA

    510333427
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de RADIANTEPLANETA - PVC E ALUMINIOS, LDA

  • Código postal

    3100-514 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    25120 - Fabricação de portas e janelas metálicas

  • Setor da empresa

    Fabricação De Portas E Janelas Metálicas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2013/03/12

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

A sociedade Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda está localizada no concelho de Pombal, situada no distrito de Leiria, com o código postal 3100-514 - Pombal. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Seguindo a classificação do CAE, Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda dedica-se à atividade classificada como Fabricação De Portas E Janelas Metálicas. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Fabricação De Portas E Janelas Metálicas, com o código numérico correspondente 25120. 

O NIF de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda é 510333427, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

Variação do volume de negócios de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Fabricação De Portas E Janelas Metálicas, mais especificamente na categoria Fabricação De Portas E Janelas Metálicas. O código da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda é 25120.

Qual é o endereço da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

O endereço da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda é , localizada no concelho de Pombal, com código postal 3100-514 - Pombal, distrito de Leiria.

Desde quando existe a Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

A Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda existe desde 2013/03/12.

Qual é o endereço web da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

O endereço web da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda é .

Em que documento está o NIF da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

O NIF da Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda está no registro oficial com o número 510333427.

Onde posso encontrar mais informações?

Mais informações podem ser encontradas em portais oficiais ou serviços de informação.

Qual é o quadro atual de empregados de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

O quadro atual é composto por 510333427 trabalhadores.

Quantos trabalhadores formam a equipe?

A equipe é formada por < 6 trabalhadores.

Qual é o tamanho da operação de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

A operação corresponde a uma empresa Micro.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Fabricação De Portas E Janelas Metálicas, más específicamente en la categoría Fabricação De Portas E Janelas Metálicas. El código de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda es 25120.

¿Cuál es la dirección de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

La dirección de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda es , ubicada en el municipio de Pombal, con código postal 3100-514 - Pombal y pertenece a la provincia de Leiria.

¿Desde cuándo existe Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda existe desde el 2013/03/12.

¿Cuál es la dirección web de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

La dirección web de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda es .

¿Se encuentra disponible el CIF de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

El CIF de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda se encuentra en el registro oficial con el número 510333427.

¿Dónde puedo encontrar más información?

Más información puede encontrarse en portales oficiales o servicios de información.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

La plantilla actual está compuesta por 510333427 trabajadores.

¿Cuántos trabajadores forman el equipo?

El equipo está formado por < 6 trabajadores.

¿Cómo de grande es la operación de Radianteplaneta - Pvc E Aluminios, Lda?

La operación corresponde a una empresa Micro.