Partilhar

Academy Gp, Lda.

Ativa

510859763

Dados Gerais de ACADEMY GP, LDA.

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Academy Gp, Lda.

A empresa Academy Gp, Lda. está estabelecida na localidade de Porto, situada no distrito de Porto, com o código postal 4000-270 - Porto. Academy Gp, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Formação Profissional. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Formação Profissional, com o seguinte código numérico 85591. 

O NIF da empresa é 510859763 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Academy Gp, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Academy Gp, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Academy Gp, Lda.

Variação do volume de negócios de Academy Gp, Lda.

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Academy Gp, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Academy Gp, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,108 Empresas
Porto 252,014 Empresas
Braga 105,907 Empresas
Setúbal 101,165 Empresas
Aveiro 82,273 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Academy Gp, Lda.?

O principal ramo da Academy Gp, Lda. corresponde a Formação Profissional, dentro da categoria Formação Profissional, com código 85591.

Qual é a localização da Academy Gp, Lda.?

A localização da Academy Gp, Lda. corresponde a , no concelho de Porto, com código postal 4000-270 - Porto, no distrito de Porto.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2013/10/17.

A que site pertence a Academy Gp, Lda.?

A Academy Gp, Lda. pertence ao site "academybeautyschool.pt".

Onde está registado o NIF da Academy Gp, Lda.?

O NIF da Academy Gp, Lda. está registado como 510859763.

Quantos anos, meses e dias tem a Academy Gp, Lda.?

A Academy Gp, Lda. tem 12 anos, 11 meses e 13 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Academy Gp, Lda.?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais empresas formam a concorrência direta de Academy Gp, Lda.?

A concorrência direta é formada por .

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de 6 - 10 empregados.

Qual o volume de faturamento de Academy Gp, Lda. no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 5.001 - 25.000 euros.