Partilhar

Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

Ativa

510891713

Dados Gerais de LUÍS & PAULO LOPES METALOMECÂNICA, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    LUÍS & PAULO LOPES METALOMECÂNICA, LDA

  • Denominação Comercial

    LUÍS & PAULO LOPES METALOMECÂNICA, LDA

  • NIF/NIPC de LUÍS & PAULO LOPES METALOMECÂNICA, LDA

    510891713
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de LUÍS & PAULO LOPES METALOMECÂNICA, LDA

  • Código postal

    3350-211 - SÃO MIGUEL DE POIARES

  • Concelho

    Vila Nova De Poiares

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    25530 - Maquinagem de metais

  • Setor da empresa

    Maquinagem De Metais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2013/11/18

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

A entidade Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Vila Nova De Poiares, uma localidade situada no distrito de Coimbra. Concretamente, encontra-se em Vila Nova De Poiares, com o código postal 3350-211 - São Miguel De Poiares. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Seguindo a classificação do CAE, Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda dedica-se à atividade classificada como Maquinagem De Metais. Mais detalhadamente, a sua categoria é Maquinagem De Metais, com o correspondente código numérico 25530. 

O NIF de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda é 510891713. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

Variação do volume de negócios de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

A função principal da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda centra-se na Maquinagem De Metais, de acordo com a CAE (Classificação Nacional de Atividades Económicas), especificamente na categoria Maquinagem De Metais. A empresa está identificada com o CAE 25530.

Onde se encontra a sede da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

A sede da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda encontra-se em , no concelho de Vila Nova De Poiares, com o código postal 3350-211 - São Miguel De Poiares, no distrito de Coimbra.

Quando foi registada a Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

A Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda foi registada oficialmente em 2013/11/18.

Em que site está a Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

O site da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda está em .

A que código fiscal corresponde?

O código fiscal é 510891713.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

Desde a fundação da Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda, transcorreu 12 anos, 10 meses e 14 dias.

Posso acessar informações ampliadas sobre Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Qual é o tamanho do quadro de pessoal?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Qual é o faturamento de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

O faturamento anual de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda é de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é Micro segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

La función principal de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda se centra en Maquinagem De Metais, según el CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas), específicamente en la categoría Maquinagem De Metais. La empresa está identificada con el CNAE 25530.

¿Dónde se encuentra Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

La sede de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda se encuentra en , en el municipio de Vila Nova De Poiares, con el código postal 3350-211 - São Miguel De Poiares, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda fue registrada oficialmente el 2013/11/18.

¿En qué sitio web se encuentra Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

El sitio web de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda es .

¿A qué código fiscal corresponde?

El código fiscal es 510891713.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

Desde la fundación de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda han transcurrido 12 años, 10 meses y 14 días.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cuál es la facturación de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda?

La facturación anual de Luís & Paulo Lopes Metalomecânica, Lda es de 1 - 5.000 euros.

¿Cuál es el tamaño?

El tamaño registrado es de Micro según sus parámetros de facturación y empleados.