Partilhar

Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

Inativa

513134999

Dados Gerais de SORTE & SUCESSO - UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SORTE & SUCESSO - UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    SORTE & SUCESSO - UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de SORTE & SUCESSO - UNIPESSOAL LDA

    513134999
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de SORTE & SUCESSO - UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4415-590 - CRESTUMA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    80090 - Atividades de segurança, n.e.

  • Setor da empresa

    Atividades De Segurança, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2014/05/29

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

A sociedade Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda está localizada no concelho de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4415-590 - Crestuma. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda dedica-se à atividade classificada como Atividades De Segurança, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Atividades De Segurança, N.e., com o código numérico correspondente 80090. 

O NIF de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda é 513134999, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este resumo da Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda?

A atividade principal da Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda é Atividades De Segurança, N.e. - Atividades De Segurança, N.e. e o seu Código de Atividade Económica é 80090.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4415-590 - Crestuma, distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2014/05/29.

Em que site está?

O site está em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 513134999.

Quantos anos, meses e dias tem a Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda?

A Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda tem 12 anos, 4 meses e 1 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda?

La principal actividad de Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda es Atividades De Segurança, N.e. - Atividades De Segurança, N.e. y su Código de Actividad Económica es 80090.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Vila Nova De Gaia, código postal 4415-590 - Crestuma, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2014/05/29.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 513134999.

¿Cuántos años, meses y días tiene Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda?

Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda tiene 12 años, 4 meses y 1 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Sorte & Sucesso - Unipessoal Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.