Partilhar

Prestígio E Amizade, Lda

Ativa

513300040

Dados Gerais de PRESTÍGIO E AMIZADE, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    PRESTÍGIO E AMIZADE, LDA

  • Denominação Comercial

    PRESTÍGIO E AMIZADE, LDA

  • NIF/NIPC de PRESTÍGIO E AMIZADE, LDA

    513300040
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de PRESTÍGIO E AMIZADE, LDA

  • Código postal

    7000-841 - ÉVORA

  • Concelho

    Évora

  • Distrito

    Évora

  • Website

  • CAE

    96220 - Atividades de cuidados de beleza e outras atividades de tratamentos de beleza

  • Setor da empresa

    Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2014/11/13

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Prestígio E Amizade, Lda

A sociedade Prestígio E Amizade, Lda está localizada em Évora, um concelho situado no distrito de Évora, com o código postal 7000-841 - Évora. A empresa Prestígio E Amizade, Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Évora. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza. Mais especificamente, a sua classificação é Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza, com o correspondente código numérico 96220. 

O NIF da empresa é 513300040, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Prestígio E Amizade, Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Prestígio E Amizade, Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Prestígio E Amizade, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Prestígio E Amizade, Lda

Variação do volume de negócios de Prestígio E Amizade, Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Prestígio E Amizade, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Prestígio E Amizade, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor de atividade pertence a Prestígio E Amizade, Lda?

A Prestígio E Amizade, Lda tem como atividade principal a Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza, classificada na CAE na categoria Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza. O Código de Atividade Económica associado é 96220.

Onde está a sede social da Prestígio E Amizade, Lda?

A sede social da Prestígio E Amizade, Lda está localizada em , no concelho de Évora, com código postal 7000-841 - Évora, distrito de Évora.

Em que data foi criada?

Foi criada em 2014/11/13.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Está disponível o NIF da Prestígio E Amizade, Lda?

Sim, o NIF da Prestígio E Amizade, Lda é 513300040.

Quantos dias, meses e anos tem a Prestígio E Amizade, Lda?

A Prestígio E Amizade, Lda tem 18 dias, 10 meses e 11 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Prestígio E Amizade, Lda?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Qual é o quadro atual de empregados de Prestígio E Amizade, Lda?

O quadro atual é composto por < 6 trabalhadores.

Qual é a receita anual de Prestígio E Amizade, Lda?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se mede o tamanho de Prestígio E Amizade, Lda?

O tamanho é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Prestígio E Amizade, Lda?

Prestígio E Amizade, Lda se dedica principalmente a Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Atividades De Cuidados De Beleza E Outras Atividades De Tratamentos De Beleza. El Código de Actividad Económica asociado es 96220.

¿Dónde tiene su domicilio social Prestígio E Amizade, Lda?

Prestígio E Amizade, Lda tiene su domicilio social en , en el municipio de Évora, código postal 7000-841 - Évora, provincia de Évora.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 2014/11/13.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Está disponible el CIF de Prestígio E Amizade, Lda?

Sí, el CIF de Prestígio E Amizade, Lda es 513300040.

¿Cuántos días, meses y años tiene Prestígio E Amizade, Lda?

Prestígio E Amizade, Lda tiene 18 días, 10 meses y 11 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Prestígio E Amizade, Lda?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Prestígio E Amizade, Lda?

La plantilla actual está compuesta por < 6 trabajadores.

¿Cuál es el ingreso anual de Prestígio E Amizade, Lda?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño de Prestígio E Amizade, Lda?

Se mide por número de empleados, facturación y activos.