Partilhar

Estofocentro, Lda

Ativa

513363068

Dados Gerais de ESTOFOCENTRO, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    ESTOFOCENTRO, LDA

  • Denominação Comercial

    ESTOFOCENTRO, LDA

  • NIF/NIPC de ESTOFOCENTRO, LDA

    513363068
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ESTOFOCENTRO, LDA

  • Código postal

    2445-045 - PATAIAS

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    31004 - Fabricação de mobiliário de madeira para outros fins

  • Setor da empresa

    Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2015/02/02

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Pequena

Empregados

11 - 15

Resumo de Estofocentro, Lda

A entidade Estofocentro, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Alcobaça, uma localidade situada no distrito de Leiria. Concretamente, encontra-se em Alcobaça, com o código postal 2445-045 - Pataias. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Seguindo a classificação do CAE, Estofocentro, Lda dedica-se à atividade classificada como Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins. Mais detalhadamente, a sua categoria é Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins, com o correspondente código numérico 31004. 

O NIF de Estofocentro, Lda é 513363068. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Estofocentro, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Estofocentro, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Estofocentro, Lda

Variação do volume de negócios de Estofocentro, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Estofocentro, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Estofocentro, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade?

Centra-se na Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins, de acordo com a CAE, na categoria Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins. Estofocentro, Lda tem o código 31004.

Onde está localizada a Estofocentro, Lda?

A Estofocentro, Lda está localizada na rua , no concelho de Alcobaça, com código postal 2445-045 - Pataias, no distrito de Leiria.

Qual é a antiguidade?

A antiguidade é desde 2015/02/02.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está localizado o NIF da Estofocentro, Lda?

O NIF da Estofocentro, Lda é 513363068.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Com quais outras companhias está competindo Estofocentro, Lda?

Estofocentro, Lda compete com companhias como .

Quantas pessoas estão empregadas por Estofocentro, Lda?

Estão empregadas 11 - 15 pessoas.

Quais números de faturamento Estofocentro, Lda maneja anualmente?

Anualmente, Estofocentro, Lda maneja números aproximados de 1 - 5.000 euros.

Quais dimensões tem em termos de tamanho?

As dimensões são Pequena.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad?

Se centra en Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins, según el CNAE, en la categoría Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins. Estofocentro, Lda figura con el código 31004.

¿Dónde está ubicada Estofocentro, Lda?

Estofocentro, Lda está ubicada en la calle , dentro del municipio de Alcobaça, con código postal 2445-045 - Pataias, en la provincia de Leiria.

¿Cuál es la antigüedad?

La antigüedad es desde el 2015/02/02.

¿Cuál es la URL?

La URL es .

¿Se puede consultar el CIF de Estofocentro, Lda?

El CIF de Estofocentro, Lda es 513363068.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Con qué otras compañías está compitiendo Estofocentro, Lda?

Estofocentro, Lda compite con compañías como .

¿Cuántas personas están empleadas por Estofocentro, Lda?

Están empleadas 11 - 15 personas.

¿Qué cifras de facturación maneja Estofocentro, Lda anualmente?

Anualmente, Estofocentro, Lda maneja cifras aproximadas de 1 - 5.000 euros.

¿Qué dimensiones tiene en términos de tamaño?

Las dimensiones son Pequena.