Partilhar

Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

Ativa

513406620

Dados Gerais de ALCANÇAMPLITUDE - UNIPESSOAL, LDA

  • Data de última consulta

    26 setembro 2026

  • Razão Social

    ALCANÇAMPLITUDE - UNIPESSOAL, LDA

  • Denominação Comercial

    ALCANÇAMPLITUDE - UNIPESSOAL, LDA

  • NIF/NIPC de ALCANÇAMPLITUDE - UNIPESSOAL, LDA

    513406620
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de ALCANÇAMPLITUDE - UNIPESSOAL, LDA

  • Código postal

    3510-153 - VISEU

  • Concelho

    Viseu

  • Distrito

    Viseu

  • Website

  • CAE

    56111 - Restaurantes tipo tradicional

  • Setor da empresa

    Restaurantes Tipo Tradicional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2015/03/19

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

A sociedade Alcançamplitude - Unipessoal, Lda está localizada no concelho de Viseu, situada no distrito de Viseu, com o código postal 3510-153 - Viseu. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Viseu. 

Seguindo a classificação do CAE, Alcançamplitude - Unipessoal, Lda dedica-se à atividade classificada como Restaurantes Tipo Tradicional. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Restaurantes Tipo Tradicional, com o código numérico correspondente 56111. 

O NIF de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda é 513406620, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este resumo da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

Variação do volume de negócios de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,460 Empresas
Porto 252,210 Empresas
Braga 106,001 Empresas
Setúbal 101,246 Empresas
Aveiro 82,314 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

A especialidade da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda é Restaurantes Tipo Tradicional, classificada em Restaurantes Tipo Tradicional sob o código 56111.

Onde se encontra a sede da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

A sede da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda encontra-se em , no concelho de Viseu, com o código postal 3510-153 - Viseu, no distrito de Viseu.

Em que data começou a Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

A Alcançamplitude - Unipessoal, Lda começou as suas atividades em 2015/03/19.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Em que documento está o NIF da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

O NIF da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda está no registro oficial com o número 513406620.

Qual é a antiguidade da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

A antiguidade da Alcançamplitude - Unipessoal, Lda é de 11 anos, 6 meses e 14 dias.

Há mais informações disponíveis sobre Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

Sim, mais informações estão disponíveis através dos relatórios detalhados oferecidos pelo Iberinform.

Qual é o quadro atual de empregados de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

O quadro atual é composto por 513406620 trabalhadores.

Quantos colaboradores tem Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

Alcançamplitude - Unipessoal, Lda conta com 6 - 10 colaboradores.

Qual o volume de faturamento no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho da estrutura de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

A estrutura organizacional corresponde a uma empresa Micro.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

La especialidad de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda es Restaurantes Tipo Tradicional, clasificada en Restaurantes Tipo Tradicional bajo el código 56111.

¿Dónde se encuentra Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

La sede de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda se encuentra en , en el municipio de Viseu, con el código postal 3510-153 - Viseu, provincia de Viseu.

¿En qué fecha comenzó Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

Alcançamplitude - Unipessoal, Lda comenzó sus actividades el 2015/03/19.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Se encuentra disponible el CIF de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

El CIF de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda se encuentra en el registro oficial con el número 513406620.

¿Qué antigüedad tiene Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

La antigüedad de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda es de 11 años, 6 meses y 14 días.

¿Está disponible más información sobre Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

Sí, más información está disponible a través de los informes detallados que ofrece Iberinform.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

La plantilla actual está compuesta por 513406620 trabajadores.

¿Cuántos empleados tiene Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

Alcançamplitude - Unipessoal, Lda cuenta con 6 - 10 colaboradores.

¿Qué volumen de facturación tiene en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 1 - 5.000 euros.

¿De qué tamaño es la estructura de Alcançamplitude - Unipessoal, Lda?

La estructura organizativa corresponde a una empresa Micro.