Partilhar

Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

Ativa

513572236

Dados Gerais de WISDOM DEFENDER - UNIPESSOAL, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    WISDOM DEFENDER - UNIPESSOAL, LDA

  • Denominação Comercial

    WISDOM DEFENDER - UNIPESSOAL, LDA

  • NIF/NIPC de WISDOM DEFENDER - UNIPESSOAL, LDA

    513572236
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de WISDOM DEFENDER - UNIPESSOAL, LDA

  • Código postal

    2780-050 - OEIRAS

  • Concelho

    Oeiras

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    49410 - Transportes rodoviários de mercadorias

  • Setor da empresa

    Transportes Rodoviários De Mercadorias

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2015/06/25

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

A empresa Wisdom Defender - Unipessoal, Lda tem a sua sede no concelho de Oeiras, localizada no distrito de Lisboa, com o código postal 2780-050 - Oeiras. Wisdom Defender - Unipessoal, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Transportes Rodoviários De Mercadorias. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Transportes Rodoviários De Mercadorias, com o código numérico correspondente 49410. 

O NIF da empresa é 513572236, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

A informação empresarial de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

Variação do volume de negócios de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Transportes Rodoviários De Mercadorias, classificado em Transportes Rodoviários De Mercadorias. Wisdom Defender - Unipessoal, Lda está registada com o código 49410.

Onde se situa a Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

A Wisdom Defender - Unipessoal, Lda situa-se na rua , no concelho de Oeiras, com código postal 2780-050 - Oeiras, no distrito de Lisboa.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2015/06/25.

Em que site está a Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

O site da Wisdom Defender - Unipessoal, Lda está em .

Em que documento está o NIF da Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

O NIF da Wisdom Defender - Unipessoal, Lda está no registro oficial com o número 513572236.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Qual é o número total de empregados?

O número total de empregados é de 6 - 10.

Qual é o faturamento?

O faturamento anual é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Transportes Rodoviários De Mercadorias, clasificado en Transportes Rodoviários De Mercadorias. Wisdom Defender - Unipessoal, Lda está registrada con el código 49410.

¿Dónde se sitúa Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

Wisdom Defender - Unipessoal, Lda se sitúa en la calle , municipio de Oeiras, código postal 2780-050 - Oeiras, provincia de Lisboa.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2015/06/25.

¿En qué sitio web se encuentra Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

El sitio web de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda es .

¿Se encuentra disponible el CIF de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

El CIF de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda se encuentra en el registro oficial con el número 513572236.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de 6 - 10.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Wisdom Defender - Unipessoal, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.