Partilhar

Lubrigomes, Unipessoal Lda

Ativa

513779949

Dados Gerais de LUBRIGOMES, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    LUBRIGOMES, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    LUBRIGOMES, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de LUBRIGOMES, UNIPESSOAL LDA

    513779949
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de LUBRIGOMES, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    3405-085 - ERVEDAL OHP

  • Concelho

    Oliveira Do Hospital

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    46811 - Comércio por grosso de produtos petrolíferos

  • Setor da empresa

    Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2016/01/20

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Lubrigomes, Unipessoal Lda

A entidade Lubrigomes, Unipessoal Lda está constituída como Soc.unip.por Quotas em Oliveira Do Hospital, uma localidade situada no distrito de Coimbra. Concretamente, encontra-se em Oliveira Do Hospital, com o código postal 3405-085 - Ervedal Ohp. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Seguindo a classificação do CAE, Lubrigomes, Unipessoal Lda dedica-se à atividade classificada como Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos. Mais detalhadamente, a sua categoria é Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos, com o correspondente código numérico 46811. 

O NIF de Lubrigomes, Unipessoal Lda é 513779949. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Lubrigomes, Unipessoal Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Lubrigomes, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Lubrigomes, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Lubrigomes, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Lubrigomes, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Lubrigomes, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Lubrigomes, Unipessoal Lda?

O principal ramo da Lubrigomes, Unipessoal Lda corresponde a Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos, dentro da categoria Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos, com código 46811.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Oliveira Do Hospital, com código postal 3405-085 - Ervedal Ohp, no distrito de Coimbra.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 2016/01/20.

Onde posso encontrar o site da Lubrigomes, Unipessoal Lda?

Pode encontrar o site da Lubrigomes, Unipessoal Lda em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 513779949.

Em que momento foi fundada a Lubrigomes, Unipessoal Lda?

A Lubrigomes, Unipessoal Lda foi fundada há 10 anos, 8 meses e 11 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Lubrigomes, Unipessoal Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta?

A concorrência direta é formada por .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Lubrigomes, Unipessoal Lda?

El rubro principal de Lubrigomes, Unipessoal Lda corresponde a Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos, dentro de la categoría Comércio Por Grosso De Produtos Petrolíferos, con código 46811.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Oliveira Do Hospital, con código postal 3405-085 - Ervedal Ohp, provincia de Coimbra.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 2016/01/20.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Lubrigomes, Unipessoal Lda?

Puedes encontrar la página web de Lubrigomes, Unipessoal Lda en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 513779949.

¿En qué momento se fundó Lubrigomes, Unipessoal Lda?

Lubrigomes, Unipessoal Lda se fundó hace 10 años, 8 meses y 11 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Lubrigomes, Unipessoal Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.