Partilhar

Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

Inativa

513806024

Dados Gerais de NUCLIFORMA - FORMAÇÃO, CONSULTORIA E PROJETOS, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    NUCLIFORMA - FORMAÇÃO, CONSULTORIA E PROJETOS, LDA

  • Denominação Comercial

    NUCLIFORMA - FORMAÇÃO, CONSULTORIA E PROJETOS, LDA

  • NIF/NIPC de NUCLIFORMA - FORMAÇÃO, CONSULTORIA E PROJETOS, LDA

    513806024
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de NUCLIFORMA - FORMAÇÃO, CONSULTORIA E PROJETOS, LDA

  • Código postal

    1950-105 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    85591 - Formação profissional

  • Setor da empresa

    Formação Profissional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2016/02/22

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

A entidade Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Lisboa, uma localidade situada no distrito de Lisboa. Concretamente, encontra-se em Lisboa, com o código postal 1950-105 - Lisboa. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Lisboa. 

Seguindo a classificação do CAE, Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda dedica-se à atividade classificada como Formação Profissional. Mais detalhadamente, a sua categoria é Formação Profissional, com o correspondente código numérico 85591. 

O NIF de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda é 513806024. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

Variação do volume de negócios de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que indústria pertence?

Dedica-se principalmente a Formação Profissional, classificada na categoria Formação Profissional. O código atribuído a Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda é 85591.

Onde posso encontrar a empresa?

Pode ser encontrada em , situada no concelho de Lisboa, com código postal 1950-105 - Lisboa, distrito de Lisboa.

Quando foi registada a Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

A Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda foi registada oficialmente em 2016/02/22.

Qual é o site da Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

O site da Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda é .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 513806024.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Desde a fundação da Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda, transcorreu 10 anos, 7 meses e 7 dias.

Quem são os principais competidores de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Os principais competidores de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda são , segundo o setor.

Posso acessar informações ampliadas sobre Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Em quantos empregados está composta atualmente Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Atualmente, a empresa tem < 6 empregados.

Qual foi o faturamento total de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 1 - 5.000 euros.

Quais dimensões tem Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda em termos de tamanho?

As dimensões da empresa correspondem a Micro.

Preguntas frecuentes

¿A qué industria pertenece?

Se dedica principalmente a Formação Profissional, clasificada en Formação Profissional. El código asignado a Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda es 85591.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en , situada en el municipio de Lisboa, código postal 1950-105 - Lisboa, provincia de Lisboa.

¿Cuándo fue registrada Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda fue registrada oficialmente el 2016/02/22.

¿Cuál es la página web de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

La página web de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda es .

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número 513806024.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Desde la fundación de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda han transcurrido 10 años, 7 meses y 7 días.

¿Quiénes son los principales competidores de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Los principales competidores de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda son , según el sector.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿En cuántos empleados está compuesta Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda actualmente?

Actualmente, la empresa tiene < 6 empleados.

¿Cuál ha sido la facturación total de Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal es de 1 - 5.000 euros.

¿Qué dimensiones tiene Nucliforma - Formação, Consultoria E Projetos, Lda en términos de tamaño?

Las dimensiones de la empresa corresponden a Micro.