Partilhar

Réplicas Campestres Unipessoal Lda

Inativa

514027487

Dados Gerais de RÉPLICAS CAMPESTRES UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    RÉPLICAS CAMPESTRES UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    RÉPLICAS CAMPESTRES UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de RÉPLICAS CAMPESTRES UNIPESSOAL LDA

    514027487
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de RÉPLICAS CAMPESTRES UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4600-758 - TELÕES AMT

  • Concelho

    Amarante

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    85591 - Formação profissional

  • Setor da empresa

    Formação Profissional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2016/06/23

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Réplicas Campestres Unipessoal Lda

A empresa Réplicas Campestres Unipessoal Lda está localizada no concelho de Amarante, situada no distrito de Porto, com o código postal 4600-758 - Telões Amt. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial dePorto. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Formação Profissional. Mais detalhadamente, a classificação de Réplicas Campestres Unipessoal Lda é Formação Profissional, cujo código numérico corresponde a 85591. 

O NIF de Réplicas Campestres Unipessoal Lda é 514027487, e a sua natureza jurídica é   Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Réplicas Campestres Unipessoal Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Réplicas Campestres Unipessoal Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Réplicas Campestres Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Réplicas Campestres Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Réplicas Campestres Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Réplicas Campestres Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Réplicas Campestres Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

A especialidade da Réplicas Campestres Unipessoal Lda é Formação Profissional, classificada em Formação Profissional sob o código 85591.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Amarante, com código postal 4600-758 - Telões Amt, distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2016/06/23.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

A que código fiscal corresponde a Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

O código fiscal da Réplicas Campestres Unipessoal Lda é 514027487.

Posso acessar informações ampliadas?

Sim, as informações ampliadas podem ser acessadas mediante solicitações formais.

Em quais mercados está competindo Réplicas Campestres Unipessoal Lda e com quem?

Réplicas Campestres Unipessoal Lda compete nos mercados de Formação Profissional contra .

Quantos trabalhadores formam a equipe de Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

A equipe é formada por < 6 trabalhadores.

Qual é o faturamento de Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

O faturamento anual de Réplicas Campestres Unipessoal Lda é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

La especialidad de Réplicas Campestres Unipessoal Lda es Formação Profissional, clasificada en Formação Profissional bajo el código 85591.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Amarante, código postal 4600-758 - Telões Amt, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2016/06/23.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿A qué código fiscal corresponde Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

El código fiscal de Réplicas Campestres Unipessoal Lda es 514027487.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En qué mercados está compitiendo Réplicas Campestres Unipessoal Lda y con quién?

Réplicas Campestres Unipessoal Lda compite en los mercados de Formação Profissional frente a .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo de Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

El equipo está formado por < 6 trabajadores.

¿Cuál es la facturación de Réplicas Campestres Unipessoal Lda?

La facturación anual de Réplicas Campestres Unipessoal Lda es de 1 - 5.000 euros.