Partilhar

Cbe Training, Lda

Ativa

514288078

Dados Gerais de CBE TRAINING, LDA

  • Data de última consulta

    22 outubro 2026

  • Razão Social

    CBE TRAINING, LDA

  • Denominação Comercial

    CBE TRAINING, LDA

  • NIF/NIPC de CBE TRAINING, LDA

    514288078
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de CBE TRAINING, LDA

  • Código postal

    2645-604 - ALCABIDECHE

  • Concelho

    Cascais

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    93130 - Atividades dos centros de manutenção física

  • Setor da empresa

    Atividades Dos Centros De Manutenção Física

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2017/02/03

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Cbe Training, Lda

Cbe Training, Lda é uma empresa sediada em Cascais. O seu domicílio fiscal está em Lisboa, com o código postal 2645-604 - Alcabideche. Assim sendo, a empresa Cbe Training, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Lisboa. 

Exerce a atividade classificada como Atividades Dos Centros De Manutenção Física, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Cbe Training, Lda é Atividades Dos Centros De Manutenção Física, com o código numérico 93130. 

O NIF da empresa é 514288078 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Cbe Training, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Cbe Training, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Cbe Training, Lda

Variação do volume de negócios de Cbe Training, Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Cbe Training, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Cbe Training, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446.610 Empresas
Porto 252.873 Empresas
Braga 106.302 Empresas
Setúbal 101.560 Empresas
Aveiro 82.497 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Atividades Dos Centros De Manutenção Física, na categoria Atividades Dos Centros De Manutenção Física. Cbe Training, Lda opera sob o código 93130.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Cascais, com código postal 2645-604 - Alcabideche, distrito de Lisboa.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2017/02/03.

Onde posso aceder ao site da Cbe Training, Lda?

Pode aceder ao site da Cbe Training, Lda em .

Onde está registado o NIF da Cbe Training, Lda?

O NIF da Cbe Training, Lda está registado como 514288078.

Quantos anos, meses e dias tem a Cbe Training, Lda?

A Cbe Training, Lda tem 9 anos, 8 meses e 23 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Cbe Training, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Atividades Dos Centros De Manutenção Física, en la categoría Atividades Dos Centros De Manutenção Física. Cbe Training, Lda opera bajo el código 93130.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Cascais, código postal 2645-604 - Alcabideche, provincia de Lisboa.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2017/02/03.

¿Dónde puedo acceder a la web de Cbe Training, Lda?

Puedes acceder a la web de Cbe Training, Lda en .

¿Dónde tiene registrado el CIF Cbe Training, Lda?

El CIF de Cbe Training, Lda está registrado como 514288078.

¿Cuántos años, meses y días tiene Cbe Training, Lda?

Cbe Training, Lda tiene 9 años, 8 meses y 23 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Cbe Training, Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.