Partilhar

Wheelhouse Real, Lda

Ativa

514561149

Dados Gerais de WHEELHOUSE REAL, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    WHEELHOUSE REAL, LDA

  • Denominação Comercial

    WHEELHOUSE REAL, LDA

  • NIF/NIPC de WHEELHOUSE REAL, LDA

    514561149
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de WHEELHOUSE REAL, LDA

  • Código postal

    4430-137 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    68310 - Atividades de serviços de intermediação de atividades imobiliárias

  • Setor da empresa

    Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2017/09/07

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Wheelhouse Real, Lda

Wheelhouse Real, Lda é uma sociedade localizada em Vila Nova De Gaia. Esta localidade está situada no distrito de Porto, com o código postal 4430-137 - Vila Nova De Gaia. A empresa Wheelhouse Real, Lda está inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Segundo a classificação CAE, desenvolve a atividade classificada como Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias. A categoria específica de Wheelhouse Real, Lda é Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias, com o seguinte código numérico 68310. 

O seu NIF é 514561149 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação disponível da Wheelhouse Real, Lda na Iberinform. Convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informação mais detalhada sobre esta ou outras empresas.

Ver o relatório alargado de Wheelhouse Real, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Wheelhouse Real, Lda

Variação do volume de negócios de Wheelhouse Real, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Wheelhouse Real, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Wheelhouse Real, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Wheelhouse Real, Lda?

A Wheelhouse Real, Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias, na categoria Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias, sob o código 68310.

Onde se situa a Wheelhouse Real, Lda?

A Wheelhouse Real, Lda situa-se na rua , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4430-137 - Vila Nova De Gaia, no distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2017/09/07.

Em que site está?

O site está em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 514561149.

Em que momento foi fundada a Wheelhouse Real, Lda?

A Wheelhouse Real, Lda foi fundada há 9 anos, meses e 19 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Wheelhouse Real, Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta de Wheelhouse Real, Lda?

A concorrência direta é formada por .

Qual foi o faturamento total no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Wheelhouse Real, Lda?

Wheelhouse Real, Lda realiza principalmente actividades relacionadas con Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias, en la categoría Atividades De Serviços De Intermediação De Atividades Imobiliárias, bajo el código 68310.

¿Dónde se sitúa Wheelhouse Real, Lda?

Wheelhouse Real, Lda se sitúa en la calle , municipio de Vila Nova De Gaia, código postal 4430-137 - Vila Nova De Gaia, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2017/09/07.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 514561149.

¿En qué momento se fundó Wheelhouse Real, Lda?

Wheelhouse Real, Lda se fundó hace 9 años, meses y 19 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Wheelhouse Real, Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Wheelhouse Real, Lda?

La competencia directa está formada por .

¿Cuál ha sido la facturación total en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal fue de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.