Partilhar

D'ouro Red - Distribuição, Lda

Ativa

514571870

Dados Gerais de D'OURO RED - DISTRIBUIÇÃO, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    D'OURO RED - DISTRIBUIÇÃO, LDA

  • Denominação Comercial

    D'OURO RED - DISTRIBUIÇÃO, LDA

  • NIF/NIPC de D'OURO RED - DISTRIBUIÇÃO, LDA

    514571870
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de D'OURO RED - DISTRIBUIÇÃO, LDA

  • Código postal

    5100-208 - LAMEGO

  • Concelho

    Lamego

  • Distrito

    Viseu

  • Website

  • CAE

    49410 - Transportes rodoviários de mercadorias

  • Setor da empresa

    Transportes Rodoviários De Mercadorias

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2017/09/15

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de D'ouro Red - Distribuição, Lda

A empresa D'ouro Red - Distribuição, Lda está localizada no concelho de Lamego, situada no distrito de Viseu, com o código postal 5100-208 - Lamego. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deViseu. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Transportes Rodoviários De Mercadorias. Mais detalhadamente, a classificação de D'ouro Red - Distribuição, Lda é Transportes Rodoviários De Mercadorias, cujo código numérico corresponde a 49410. 

O NIF de D'ouro Red - Distribuição, Lda é 514571870, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da D'ouro Red - Distribuição, Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre D'ouro Red - Distribuição, Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de D'ouro Red - Distribuição, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução D'ouro Red - Distribuição, Lda

Variação do volume de negócios de D'ouro Red - Distribuição, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de D'ouro Red - Distribuição, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de D'ouro Red - Distribuição, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da D'ouro Red - Distribuição, Lda?

A D'ouro Red - Distribuição, Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Transportes Rodoviários De Mercadorias, na categoria Transportes Rodoviários De Mercadorias, sob o código 49410.

Onde posso encontrar a empresa?

Pode ser encontrada em , situada no concelho de Lamego, com código postal 5100-208 - Lamego, distrito de Viseu.

Desde quando existe?

Existe desde 2017/09/15.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Onde está localizado o NIF?

O NIF é 514571870.

Desde quando existe a D'ouro Red - Distribuição, Lda?

A D'ouro Red - Distribuição, Lda existe há 9 anos, meses e 12 dias.

Como posso obter mais detalhes sobre D'ouro Red - Distribuição, Lda?

Você pode obter mais detalhes consultando plataformas como o Insight View para acessar relatórios.

Quem são os rivais comerciais?

Os rivais comerciais são .

Quantos colaboradores tem D'ouro Red - Distribuição, Lda?

D'ouro Red - Distribuição, Lda conta com colaboradores.

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de D'ouro Red - Distribuição, Lda?

D'ouro Red - Distribuição, Lda realiza principalmente actividades relacionadas con Transportes Rodoviários De Mercadorias, en la categoría Transportes Rodoviários De Mercadorias, bajo el código 49410.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en , situada en el municipio de Lamego, código postal 5100-208 - Lamego, provincia de Viseu.

¿Desde cuándo existe?

Existe desde el 2017/09/15.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Se puede consultar su CIF?

El CIF es 514571870.

¿Desde cuándo existe D'ouro Red - Distribuição, Lda?

D'ouro Red - Distribuição, Lda existe desde hace 9 años, meses y 12 días.

¿Cómo puedo obtener más detalles sobre D'ouro Red - Distribuição, Lda?

Puede obtener más detalles consultando Insight View para acceder a más informes.

¿Quiénes son los rivales comerciales?

Los rivales comerciales son .

¿Cuántos empleados tiene D'ouro Red - Distribuição, Lda?

D'ouro Red - Distribuição, Lda cuenta con colaboradores.

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 1 - 5.000 euros.