Partilhar

Dourosegur, Lda

Inativa

514670380

Dados Gerais de DOUROSEGUR, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    DOUROSEGUR, LDA

  • Denominação Comercial

    DOUROSEGUR, LDA

  • NIF/NIPC de DOUROSEGUR, LDA

    514670380
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de DOUROSEGUR, LDA

  • Código postal

    5100-107 - LAMEGO

  • Concelho

    Lamego

  • Distrito

    Viseu

  • Website

  • CAE

    47122 - Comércio a retalho em outros estabelecimentos não especializados, sem predominância de produtos alimentares, bebidas ou tabaco

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2017/12/21

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Dourosegur, Lda

Dourosegur, Lda é uma empresa sediada em Lamego. O seu domicílio fiscal está em Viseu, com o código postal 5100-107 - Lamego. Assim sendo, a empresa Dourosegur, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Viseu. 

Exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Dourosegur, Lda é Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, com o código numérico 47122. 

O NIF da empresa é 514670380 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Dourosegur, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Dourosegur, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Dourosegur, Lda

Variação do volume de negócios de Dourosegur, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Dourosegur, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Dourosegur, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, com referência específica a Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. Dourosegur, Lda está identificada com o código 47122.

Onde se localiza a sede?

Localiza-se na rua , no concelho de Lamego, com código postal 5100-107 - Lamego e no distrito de Viseu.

Qual é a antiguidade?

A antiguidade é desde 2017/12/21.

A que site pertence a Dourosegur, Lda?

A Dourosegur, Lda pertence ao site .

Onde se encontra o NIF?

O NIF está registado como 514670380.

Quanto tempo passou desde a constituição da Dourosegur, Lda?

Passaram-se 8 anos, 9 meses e 10 dias desde que a Dourosegur, Lda foi constituída.

Há mais dados disponíveis?

Sim, há mais dados que podem ser obtidos através de consultas formais ou plataformas públicas.

Com quais outras companhias está competindo?

Está competindo com companhias como .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 1 - 5.000 euros.

Como se mede o tamanho?

O tamanho é medido pelos indicadores econômicos e pela estrutura organizacional.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, con referencia específica a Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. Dourosegur, Lda está identificada con el código 47122.

¿Dónde se localiza la sede?

La sede localiza-se en la calle , municipio de Lamego, con código postal 5100-107 - Lamego y en la provincia de Viseu.

¿Cuál es la antigüedad?

La antigüedad es desde el 2017/12/21.

¿A qué sitio web pertenece Dourosegur, Lda?

Dourosegur, Lda pertenece al sitio web .

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como 514670380.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Dourosegur, Lda?

Han pasado 8 años, 9 meses y 10 días desde que Dourosegur, Lda se constituyó.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿Con qué otras compañías está compitiendo?

Está compitiendo con compañías como .

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño?

El tamaño se mide por los indicadores económicos y la estructura organizacional.