Partilhar

Shepherd & Shepherd, Lda

Inativa

514789794

Dados Gerais de SHEPHERD & SHEPHERD, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SHEPHERD & SHEPHERD, LDA

  • Denominação Comercial

    SHEPHERD & SHEPHERD, LDA

  • NIF/NIPC de SHEPHERD & SHEPHERD, LDA

    514789794
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SHEPHERD & SHEPHERD, LDA

  • Código postal

    8600-550 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    56111 - Restaurantes tipo tradicional

  • Setor da empresa

    Restaurantes Tipo Tradicional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2018/02/15

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Shepherd & Shepherd, Lda

A sociedade Shepherd & Shepherd, Lda está localizada no concelho de Lagos, situada no distrito de Faro, com o código postal 8600-550 - Lagos. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Faro. 

Seguindo a classificação do CAE, Shepherd & Shepherd, Lda dedica-se à atividade classificada como Restaurantes Tipo Tradicional. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Restaurantes Tipo Tradicional, com o código numérico correspondente 56111. 

O NIF de Shepherd & Shepherd, Lda é 514789794, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Shepherd & Shepherd, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Shepherd & Shepherd, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Shepherd & Shepherd, Lda

Variação do volume de negócios de Shepherd & Shepherd, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Shepherd & Shepherd, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Shepherd & Shepherd, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal?

A atividade principal é Restaurantes Tipo Tradicional - Restaurantes Tipo Tradicional, e Shepherd & Shepherd, Lda está registada com o Código de Atividade Económica 56111.

Onde está localizada a empresa?

A sede localiza-se na rua , no concelho de Lagos, com código postal 8600-550 - Lagos, no distrito de Faro.

Quando iniciou operações a Shepherd & Shepherd, Lda?

A Shepherd & Shepherd, Lda iniciou operações em 2018/02/15.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Onde posso encontrar o NIF da Shepherd & Shepherd, Lda?

Pode encontrar o NIF da Shepherd & Shepherd, Lda em 514789794.

Qual é a antiguidade da Shepherd & Shepherd, Lda?

A antiguidade da Shepherd & Shepherd, Lda é de 8 anos, 7 meses e 13 dias.

Há mais informações disponíveis sobre Shepherd & Shepherd, Lda?

Sim, mais informações estão disponíveis através dos relatórios detalhados oferecidos pelo Iberinform.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Quantas pessoas estão empregadas?

Estão empregadas pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 1 - 5.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Qual é o tamanho da operação de Shepherd & Shepherd, Lda?

A operação corresponde a uma empresa .

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad principal?

La actividad principal es Restaurantes Tipo Tradicional - Restaurantes Tipo Tradicional, y Shepherd & Shepherd, Lda está registrada bajo el Código de Actividad Económica 56111.

¿Dónde está ubicada la empresa?

La sede se encuentra en la calle , dentro del municipio de Lagos, con código postal 8600-550 - Lagos, en la provincia de Faro.

¿Cuándo inició sus operaciones Shepherd & Shepherd, Lda?

Shepherd & Shepherd, Lda inició sus operaciones en fecha de 2018/02/15.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Dónde puedo encontrar el CIF de Shepherd & Shepherd, Lda?

Puedes encontrar el CIF de Shepherd & Shepherd, Lda en 514789794.

¿Qué antigüedad tiene Shepherd & Shepherd, Lda?

La antigüedad de Shepherd & Shepherd, Lda es de 8 años, 7 meses y 13 días.

¿Está disponible más información sobre Shepherd & Shepherd, Lda?

Sí, más información está disponible a través de los informes detallados que ofrece Iberinform.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuántas personas están empleadas?

Están empleadas personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de 1 - 5.000 euros según los informes.

¿Cómo de grande es la operación de Shepherd & Shepherd, Lda?

La operación corresponde a una empresa .