Partilhar

Moldibric Unipessoal Lda

Ativa

515043443

Dados Gerais de MOLDIBRIC UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    MOLDIBRIC UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    MOLDIBRIC UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de MOLDIBRIC UNIPESSOAL LDA

    515043443
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de MOLDIBRIC UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    2460-715 - ALJUBARROTA (SÃO VICENTE)

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    23660 - Fabricação de outros produtos de betão, cimento e gesso

  • Setor da empresa

    Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2018/08/20

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Moldibric Unipessoal Lda

A sociedade Moldibric Unipessoal Lda está localizada em Alcobaça, um concelho situado no distrito de Leiria, com o código postal 2460-715 - Aljubarrota (são Vicente). A empresa Moldibric Unipessoal Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso. Mais especificamente, a sua classificação é Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso, com o correspondente código numérico 23660. 

O NIF da empresa é 515043443, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da Moldibric Unipessoal Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Moldibric Unipessoal Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Moldibric Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Moldibric Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Moldibric Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Moldibric Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Moldibric Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade?

Centra-se na Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso, de acordo com a CAE, na categoria Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso. Moldibric Unipessoal Lda tem o código 23660.

Qual é a localização da Moldibric Unipessoal Lda?

A localização da Moldibric Unipessoal Lda corresponde a , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-715 - Aljubarrota (são Vicente), no distrito de Leiria.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2018/08/20.

O site da Moldibric Unipessoal Lda está disponível?

Sim, o site da Moldibric Unipessoal Lda está disponível em .

Onde está registado o NIF?

Está registado como 515043443.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Moldibric Unipessoal Lda?

Desde a fundação da Moldibric Unipessoal Lda, transcorreu 8 anos, 1 meses e 7 dias.

Posso acessar informações ampliadas sobre Moldibric Unipessoal Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Quais empresas formam a concorrência direta de Moldibric Unipessoal Lda?

A concorrência direta é formada por .

Qual é o número total de empregados?

O número total de empregados é de < 6.

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de 5.001 - 25.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad?

Se centra en Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso, según el CNAE, en la categoría Fabricação De Outros Produtos De Betão, Cimento E Gesso. Moldibric Unipessoal Lda figura con el código 23660.

¿Cuál es la ubicación de Moldibric Unipessoal Lda?

La ubicación de Moldibric Unipessoal Lda corresponde a , en el municipio de Alcobaça, con código postal 2460-715 - Aljubarrota (são Vicente), provincia de Leiria.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 2018/08/20.

¿Está disponible la página web de Moldibric Unipessoal Lda?

Sí, la página web de Moldibric Unipessoal Lda está disponible en .

¿Dónde tiene registrado el CIF?

Está registrado como 515043443.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Moldibric Unipessoal Lda?

Desde la fundación de Moldibric Unipessoal Lda han transcurrido 8 años, 1 meses y 7 días.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Moldibric Unipessoal Lda?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Moldibric Unipessoal Lda?

La competencia directa está formada por .

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de < 6.

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 5.001 - 25.000 euros.