Partilhar

Sempre A Fundo, Lda

Ativa

515075639

Dados Gerais de SEMPRE A FUNDO, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SEMPRE A FUNDO, LDA

  • Denominação Comercial

    SEMPRE A FUNDO, LDA

  • NIF/NIPC de SEMPRE A FUNDO, LDA

    515075639
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SEMPRE A FUNDO, LDA

  • Código postal

    2530-333 - MARTELEIRA

  • Concelho

    Lourinhã

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    33120 - Reparação e manutenção de máquinas

  • Setor da empresa

    Reparação E Manutenção De Máquinas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2018/09/14

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Sempre A Fundo, Lda

A entidade Sempre A Fundo, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Lourinhã, uma localidade situada no distrito de Lisboa. Concretamente, encontra-se em Lourinhã, com o código postal 2530-333 - Marteleira. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Lisboa. 

Seguindo a classificação do CAE, Sempre A Fundo, Lda dedica-se à atividade classificada como Reparação E Manutenção De Máquinas. Mais detalhadamente, a sua categoria é Reparação E Manutenção De Máquinas, com o correspondente código numérico 33120. 

O NIF de Sempre A Fundo, Lda é 515075639. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Sempre A Fundo, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sempre A Fundo, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sempre A Fundo, Lda

Variação do volume de negócios de Sempre A Fundo, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Sempre A Fundo, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sempre A Fundo, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Reparação E Manutenção De Máquinas, classificado em Reparação E Manutenção De Máquinas. Sempre A Fundo, Lda está registada com o código 33120.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Lourinhã, com código postal 2530-333 - Marteleira, distrito de Lisboa.

Quando iniciou operações?

Iniciou operações em 2018/09/14.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Em que documento está o NIF da Sempre A Fundo, Lda?

O NIF da Sempre A Fundo, Lda está no registro oficial com o número 515075639.

Em que momento foi fundada a Sempre A Fundo, Lda?

A Sempre A Fundo, Lda foi fundada há 8 anos, meses e 13 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Sempre A Fundo, Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal?

O quadro de pessoal tem um tamanho de < 6 pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 1 - 5.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Como se define o tamanho de Sempre A Fundo, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Reparação E Manutenção De Máquinas, clasificado en Reparação E Manutenção De Máquinas. Sempre A Fundo, Lda está registrada con el código 33120.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Lourinhã, código postal 2530-333 - Marteleira, provincia de Lisboa.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 2018/09/14.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Se encuentra disponible el CIF de Sempre A Fundo, Lda?

El CIF de Sempre A Fundo, Lda se encuentra en el registro oficial con el número 515075639.

¿En qué momento se fundó Sempre A Fundo, Lda?

Sempre A Fundo, Lda se fundó hace 8 años, meses y 13 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Sempre A Fundo, Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuál es el tamaño de la plantilla?

La plantilla tiene un tamaño de < 6 personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de 1 - 5.000 euros según los informes.

¿Cómo se define el tamaño de Sempre A Fundo, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.