Partilhar

Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

Inativa

515098388

Dados Gerais de SOMBRA INÉDITA - TRANSPORTES, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SOMBRA INÉDITA - TRANSPORTES, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    SOMBRA INÉDITA - TRANSPORTES, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de SOMBRA INÉDITA - TRANSPORTES, UNIPESSOAL LDA

    515098388
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de SOMBRA INÉDITA - TRANSPORTES, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    2460-503 - ALCOBAÇA

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    49410 - Transportes rodoviários de mercadorias

  • Setor da empresa

    Transportes Rodoviários De Mercadorias

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2018/10/08

Volume de negócios

Capital social

100.001 - 250.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

A empresa Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda está localizada no concelho de Alcobaça, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2460-503 - Alcobaça. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deLeiria. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Transportes Rodoviários De Mercadorias. Mais detalhadamente, a classificação de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda é Transportes Rodoviários De Mercadorias, cujo código numérico corresponde a 49410. 

O NIF de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda é 515098388, e a sua natureza jurídica é   Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda?

A atividade principal da Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda é Transportes Rodoviários De Mercadorias - Transportes Rodoviários De Mercadorias e o seu Código de Atividade Económica é 49410.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-503 - Alcobaça, distrito de Leiria.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2018/10/08.

Em que site está?

O site está em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 515098388.

Quantos anos, meses e dias tem a Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda?

A Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda tem 7 anos, 11 meses e 23 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda?

La principal actividad de Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda es Transportes Rodoviários De Mercadorias - Transportes Rodoviários De Mercadorias y su Código de Actividad Económica es 49410.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Alcobaça, código postal 2460-503 - Alcobaça, provincia de Leiria.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2018/10/08.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 515098388.

¿Cuántos años, meses y días tiene Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda?

Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda tiene 7 años, 11 meses y 23 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Sombra Inédita - Transportes, Unipessoal Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.