Partilhar

Alexandra Alves, Unipessoal Lda

Ativa

515396451

Dados Gerais de ALEXANDRA ALVES, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    25 outubro 2026

  • Razão Social

    ALEXANDRA ALVES, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    ALEXANDRA ALVES, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de ALEXANDRA ALVES, UNIPESSOAL LDA

    515396451
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de ALEXANDRA ALVES, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4050-325 - PORTO

  • Concelho

    Porto

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    46150 - Atividades dos agentes do comércio por grosso de mobiliário, artigos para uso doméstico e ferragens

  • Setor da empresa

    Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2019/03/20

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Alexandra Alves, Unipessoal Lda

A sociedade Alexandra Alves, Unipessoal Lda está localizada em Porto, um concelho situado no distrito de Porto, com o código postal 4050-325 - Porto. A empresa Alexandra Alves, Unipessoal Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens. Mais especificamente, a sua classificação é Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens, com o correspondente código numérico 46150. 

O NIF da empresa é 515396451, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da Alexandra Alves, Unipessoal Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Alexandra Alves, Unipessoal Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Alexandra Alves, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Alexandra Alves, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Alexandra Alves, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Alexandra Alves, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Alexandra Alves, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446.820 Empresas
Porto 252.999 Empresas
Braga 106.368 Empresas
Setúbal 101.624 Empresas
Aveiro 82.542 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera a Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

A Alexandra Alves, Unipessoal Lda opera principalmente no setor Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens, na categoria Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens, código 46150.

Onde se encontra a sede da Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

A sede da Alexandra Alves, Unipessoal Lda encontra-se em , no concelho de Porto, com o código postal 4050-325 - Porto, no distrito de Porto.

Em que data foi constituída?

Foi constituída no dia 2019/03/20.

Qual é a web?

A web é .

A que código fiscal corresponde?

O código fiscal é 515396451.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

Desde a fundação da Alexandra Alves, Unipessoal Lda, transcorreu 7 anos, 7 meses e 11 dias.

Posso receber informações adicionais?

Você pode receber informações adicionais contactando os canais oficiais ou consultando registros.

Quais outras empresas competem com Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

Competem com Alexandra Alves, Unipessoal Lda empresas como no mercado.

Quantos empregados fazem parte?

A empresa conta com um total de < 6 empregados.

Qual o volume de faturamento no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 1 - 5.000 euros.

Qual é a capacidade em relação ao seu tamanho?

A capacidade em relação ao seu tamanho é de Micro.

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

Alexandra Alves, Unipessoal Lda opera principalmente en el sector Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens, en la categoría Atividades Dos Agentes Do Comércio Por Grosso De Mobiliário, Artigos Para Uso Doméstico E Ferragens, código 46150.

¿Dónde se encuentra Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

La sede de Alexandra Alves, Unipessoal Lda se encuentra en , en el municipio de Porto, con el código postal 4050-325 - Porto, provincia de Porto.

¿En qué fecha se constituyó?

Se constituyó el día 2019/03/20.

¿Cuál es la web?

La web es .

¿A qué código fiscal corresponde?

El código fiscal es 515396451.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

Desde la fundación de Alexandra Alves, Unipessoal Lda han transcurrido 7 años, 7 meses y 11 días.

¿Puedo recibir información adicional?

Puede recibir información adicional contactando a los canales oficiales o consultando registros.

¿Qué otras empresas compiten con Alexandra Alves, Unipessoal Lda?

Compiten con Alexandra Alves, Unipessoal Lda empresas como en el mercado.

¿Cuántos empleados forman parte?

La empresa cuenta con un total de < 6 empleados.

¿Qué volumen de facturación tiene en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 1 - 5.000 euros.

¿Cuál es la capacidad en cuanto a su tamaño?

La capacidad en cuanto a su tamaño es de Micro.