Partilhar

Abreu Med. Health, Lda

Ativa

515471941

Dados Gerais de ABREU MED. HEALTH, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    ABREU MED. HEALTH, LDA

  • Denominação Comercial

    ABREU MED. HEALTH, LDA

  • NIF/NIPC de ABREU MED. HEALTH, LDA

    515471941
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ABREU MED. HEALTH, LDA

  • Código postal

    4900-340 - VIANA DO CASTELO

  • Concelho

    Viana Do Castelo

  • Distrito

    Viana do Castelo

  • Website

  • CAE

    86220 - Atividades médicas especializadas

  • Setor da empresa

    Atividades Médicas Especializadas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2019/05/07

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Abreu Med. Health, Lda

Abreu Med. Health, Lda é uma empresa sediada em Viana Do Castelo. O seu domicílio fiscal está em Viana Do Castelo, com o código postal 4900-340 - Viana Do Castelo. Assim sendo, a empresa Abreu Med. Health, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Viana Do Castelo. 

Exerce a atividade classificada como Atividades Médicas Especializadas, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Abreu Med. Health, Lda é Atividades Médicas Especializadas, com o código numérico 86220. 

O NIF da empresa é 515471941 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Abreu Med. Health, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Abreu Med. Health, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Abreu Med. Health, Lda

Variação do volume de negócios de Abreu Med. Health, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Abreu Med. Health, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Abreu Med. Health, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica a Abreu Med. Health, Lda?

A atividade principal da Abreu Med. Health, Lda centra-se na Atividades Médicas Especializadas, com referência específica à Atividades Médicas Especializadas. A empresa é identificada pelo Código de Atividade Económica 86220.

Onde está situada a Abreu Med. Health, Lda?

A Abreu Med. Health, Lda está situada em , no concelho de Viana Do Castelo, com código postal 4900-340 - Viana Do Castelo, e pertence ao distrito de Viana Do Castelo.

Quando iniciou operações a Abreu Med. Health, Lda?

A Abreu Med. Health, Lda iniciou operações em 2019/05/07.

Onde posso encontrar o site?

Pode encontrá-lo em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 515471941.

Qual é a antiguidade da Abreu Med. Health, Lda?

A antiguidade da Abreu Med. Health, Lda é de 7 anos, 4 meses e 23 dias.

Há mais informações disponíveis sobre Abreu Med. Health, Lda?

Sim, mais informações estão disponíveis através dos relatórios detalhados oferecidos pelo Iberinform.

Em quais mercados está competindo e com quem?

Compete em mercados de Atividades Médicas Especializadas com .

Qual foi o faturamento total no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho da operação?

A operação de Abreu Med. Health, Lda é de tamanho Micro, segundo sua capacidade produtiva e faturamento.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica Abreu Med. Health, Lda?

La actividad principal de Abreu Med. Health, Lda se enfoca en Atividades Médicas Especializadas, con referencia específica a Atividades Médicas Especializadas. La empresa está identificada por el Código de Actividad Económica 86220.

¿Dónde está situada Abreu Med. Health, Lda?

Abreu Med. Health, Lda está situada en , dentro del municipio de Viana Do Castelo, con código postal 4900-340 - Viana Do Castelo, y pertenece a la provincia de Viana Do Castelo.

¿Cuándo inició sus operaciones Abreu Med. Health, Lda?

Abreu Med. Health, Lda inició sus operaciones en fecha de 2019/05/07.

¿Dónde puedo encontrar la página web?

Puedes encontrarla en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 515471941.

¿Qué antigüedad tiene Abreu Med. Health, Lda?

La antigüedad de Abreu Med. Health, Lda es de 7 años, 4 meses y 23 días.

¿Está disponible más información sobre Abreu Med. Health, Lda?

Sí, más información está disponible a través de los informes detallados que ofrece Iberinform.

¿En qué mercados está compitiendo y con quién?

Compite en mercados de Atividades Médicas Especializadas con .

¿Cuál ha sido la facturación total en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal fue de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es la operación?

La operación de Abreu Med. Health, Lda es de tamaño Micro, según su capacidad productiva y facturación.