Partilhar

Tiltec, Lda

Ativa

515500755

Dados Gerais de TILTEC, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    TILTEC, LDA

  • Denominação Comercial

    TILTEC, LDA

  • NIF/NIPC de TILTEC, LDA

    515500755
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de TILTEC, LDA

  • Código postal

    8600-661 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    68322 - Administração de condomínios

  • Setor da empresa

    Administração De Condomínios

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2019/05/28

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Tiltec, Lda

Tiltec, Lda é uma empresa sediada em Lagos. O seu domicílio fiscal está em Faro, com o código postal 8600-661 - Lagos. Assim sendo, a empresa Tiltec, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Faro. 

Exerce a atividade classificada como Administração De Condomínios, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Tiltec, Lda é Administração De Condomínios, com o código numérico 68322. 

O NIF da empresa é 515500755 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Tiltec, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Tiltec, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Tiltec, Lda

Variação do volume de negócios de Tiltec, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Tiltec, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Tiltec, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Tiltec, Lda?

A especialidade da Tiltec, Lda é Administração De Condomínios, classificada em Administração De Condomínios sob o código 68322.

Onde se localiza a sede da Tiltec, Lda?

A sede da Tiltec, Lda localiza-se na rua , no concelho de Lagos, com código postal 8600-661 - Lagos e no distrito de Faro.

Quando foi constituída a Tiltec, Lda?

A empresa Tiltec, Lda foi constituída em 2019/05/28.

Qual é a URL do site da Tiltec, Lda?

A URL do site da Tiltec, Lda é .

Onde se encontra o NIF da Tiltec, Lda?

O NIF da Tiltec, Lda está registado como 515500755.

Quantos dias, meses e anos tem a Tiltec, Lda?

A Tiltec, Lda tem dias, 4 meses e 7 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Tiltec, Lda?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quem são os rivais comerciais de Tiltec, Lda?

Os rivais comerciais incluem .

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Tiltec, Lda?

La especialidad de Tiltec, Lda es Administração De Condomínios, clasificada en Administração De Condomínios bajo el código 68322.

¿Dónde se localiza Tiltec, Lda?

La sede de Tiltec, Lda se localiza en la calle , municipio de Lagos, con código postal 8600-661 - Lagos y en la provincia de Faro.

¿Cuándo se constituyó Tiltec, Lda?

La empresa Tiltec, Lda fue constituida el 2019/05/28.

¿Cuál es la URL de la página web de Tiltec, Lda?

La URL de la página web de Tiltec, Lda es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Tiltec, Lda?

El CIF de Tiltec, Lda está registrado como 515500755.

¿Cuántos días, meses y años tiene Tiltec, Lda?

Tiltec, Lda tiene días, 4 meses y 7 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Tiltec, Lda?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Tiltec, Lda?

Los rivales comerciales incluyen a .

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.