Partilhar

Ntprocon, Lda

Ativa

515562629

Dados Gerais de NTPROCON, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    NTPROCON, LDA

  • Denominação Comercial

    NTPROCON, LDA

  • NIF/NIPC de NTPROCON, LDA

    515562629
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de NTPROCON, LDA

  • Código postal

    3100-494 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    71120 - Atividades de engenharia e técnicas afins

  • Setor da empresa

    Atividades De Engenharia E Técnicas Afins

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2019/07/05

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Ntprocon, Lda

A empresa Ntprocon, Lda está localizada no concelho de Pombal, situada no distrito de Leiria, com o código postal 3100-494 - Pombal. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deLeiria. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Atividades De Engenharia E Técnicas Afins. Mais detalhadamente, a classificação de Ntprocon, Lda é Atividades De Engenharia E Técnicas Afins, cujo código numérico corresponde a 71120. 

O NIF de Ntprocon, Lda é 515562629, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Ntprocon, Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Ntprocon, Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Ntprocon, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ntprocon, Lda

Variação do volume de negócios de Ntprocon, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Ntprocon, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ntprocon, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Ntprocon, Lda?

A atividade principal da Ntprocon, Lda é Atividades De Engenharia E Técnicas Afins - Atividades De Engenharia E Técnicas Afins e o seu Código de Atividade Económica é 71120.

Onde se situa a Ntprocon, Lda?

A Ntprocon, Lda situa-se na rua , no concelho de Pombal, com código postal 3100-494 - Pombal, no distrito de Leiria.

Em que data foi criada a Ntprocon, Lda?

A Ntprocon, Lda foi criada em 2019/07/05.

Em que site está?

O site está em .

Onde se encontra o NIF da Ntprocon, Lda?

O NIF da Ntprocon, Lda está registado como 515562629.

Quantos anos, meses e dias tem a Ntprocon, Lda?

A Ntprocon, Lda tem 7 anos, 2 meses e 24 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Ntprocon, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são os competidores mais fortes de Ntprocon, Lda no setor?

Os competidores mais fortes são .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente < 6 pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Ntprocon, Lda de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Ntprocon, Lda?

La principal actividad de Ntprocon, Lda es Atividades De Engenharia E Técnicas Afins - Atividades De Engenharia E Técnicas Afins y su Código de Actividad Económica es 71120.

¿Dónde se sitúa Ntprocon, Lda?

Ntprocon, Lda se sitúa en la calle , municipio de Pombal, código postal 3100-494 - Pombal, provincia de Leiria.

¿En qué fecha fue creada Ntprocon, Lda?

Ntprocon, Lda fue creada el 2019/07/05.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Ntprocon, Lda?

El CIF de Ntprocon, Lda está registrado como 515562629.

¿Cuántos años, meses y días tiene Ntprocon, Lda?

Ntprocon, Lda tiene 7 años, 2 meses y 24 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Ntprocon, Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son los competidores de Ntprocon, Lda en el sector?

Los competidores más fuertes son .

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente < 6 personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Ntprocon, Lda según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.