Partilhar

Opulentepisode- Lda

Ativa

515434957

Dados Gerais de OPULENTEPISODE- LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    OPULENTEPISODE- LDA

  • Denominação Comercial

    OPULENTEPISODE- LDA

  • NIF/NIPC de OPULENTEPISODE- LDA

    515434957
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de OPULENTEPISODE- LDA

  • Código postal

    4580-046 - PAREDES

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2019/08/01

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Opulentepisode- Lda

A sociedade Opulentepisode- Lda está localizada no concelho de Paredes, situada no distrito de Porto, com o código postal 4580-046 - Paredes. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Opulentepisode- Lda dedica-se à atividade classificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários, com o código numérico correspondente 68110. 

O NIF de Opulentepisode- Lda é 515434957, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Opulentepisode- Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Opulentepisode- Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Opulentepisode- Lda

Variação do volume de negócios de Opulentepisode- Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Opulentepisode- Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Opulentepisode- Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade da Opulentepisode- Lda?

A função principal da Opulentepisode- Lda centra-se na Compra E Venda De Bens Imobiliários, de acordo com a CAE (Classificação Nacional de Atividades Económicas), especificamente na categoria Compra E Venda De Bens Imobiliários. A empresa está identificada com o CAE 68110.

Onde se encontra a sede da Opulentepisode- Lda?

A sede da Opulentepisode- Lda encontra-se em , no concelho de Paredes, com o código postal 4580-046 - Paredes, no distrito de Porto.

Quando foi registada a Opulentepisode- Lda?

A Opulentepisode- Lda foi registada oficialmente em 2019/08/01.

Em que site está a Opulentepisode- Lda?

O site da Opulentepisode- Lda está em .

A que código fiscal corresponde?

O código fiscal é 515434957.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Opulentepisode- Lda?

Desde a fundação da Opulentepisode- Lda, transcorreu 7 anos, 1 meses e 26 dias.

Posso acessar informações ampliadas sobre Opulentepisode- Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Qual é o tamanho do quadro de pessoal?

O quadro de pessoal tem um tamanho de < 6 pessoas.

Qual é o faturamento de Opulentepisode- Lda?

O faturamento anual de Opulentepisode- Lda é de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é Micro segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad de Opulentepisode- Lda?

La función principal de Opulentepisode- Lda se centra en Compra E Venda De Bens Imobiliários, según el CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas), específicamente en la categoría Compra E Venda De Bens Imobiliários. La empresa está identificada con el CNAE 68110.

¿Dónde se encuentra Opulentepisode- Lda?

La sede de Opulentepisode- Lda se encuentra en , en el municipio de Paredes, con el código postal 4580-046 - Paredes, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada Opulentepisode- Lda?

Opulentepisode- Lda fue registrada oficialmente el 2019/08/01.

¿En qué sitio web se encuentra Opulentepisode- Lda?

El sitio web de Opulentepisode- Lda es .

¿A qué código fiscal corresponde?

El código fiscal es 515434957.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Opulentepisode- Lda?

Desde la fundación de Opulentepisode- Lda han transcurrido 7 años, 1 meses y 26 días.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Opulentepisode- Lda?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla?

La plantilla tiene un tamaño de < 6 personas.

¿Cuál es la facturación de Opulentepisode- Lda?

La facturación anual de Opulentepisode- Lda es de 1 - 5.000 euros.

¿Cuál es el tamaño?

El tamaño registrado es de Micro según sus parámetros de facturación y empleados.