Partilhar

Habilidade E Consequência Lda

Inativa

515674842

Dados Gerais de HABILIDADE E CONSEQUÊNCIA LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    HABILIDADE E CONSEQUÊNCIA LDA

  • Denominação Comercial

    HABILIDADE E CONSEQUÊNCIA LDA

  • NIF/NIPC de HABILIDADE E CONSEQUÊNCIA LDA

    515674842
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de HABILIDADE E CONSEQUÊNCIA LDA

  • Código postal

    2460-411 - COZ

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    55201 - Alojamento mobilado para turistas

  • Setor da empresa

    Alojamento Mobilado Para Turistas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2019/10/03

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Habilidade E Consequência Lda

A entidade Habilidade E Consequência Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Alcobaça, uma localidade situada no distrito de Leiria. Concretamente, encontra-se em Alcobaça, com o código postal 2460-411 - Coz. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Seguindo a classificação do CAE, Habilidade E Consequência Lda dedica-se à atividade classificada como Alojamento Mobilado Para Turistas. Mais detalhadamente, a sua categoria é Alojamento Mobilado Para Turistas, com o correspondente código numérico 55201. 

O NIF de Habilidade E Consequência Lda é 515674842. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Habilidade E Consequência Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Habilidade E Consequência Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Habilidade E Consequência Lda

Variação do volume de negócios de Habilidade E Consequência Lda

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Habilidade E Consequência Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Habilidade E Consequência Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Habilidade E Consequência Lda?

A Habilidade E Consequência Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Alojamento Mobilado Para Turistas, na categoria Alojamento Mobilado Para Turistas, sob o código 55201.

Onde posso encontrar a empresa?

Pode ser encontrada em , situada no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-411 - Coz, distrito de Leiria.

Desde quando existe?

Existe desde 2019/10/03.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Onde está localizado o NIF?

O NIF é 515674842.

Desde quando existe a Habilidade E Consequência Lda?

A Habilidade E Consequência Lda existe há 6 anos, 11 meses e 28 dias.

Como posso obter mais detalhes sobre Habilidade E Consequência Lda?

Você pode obter mais detalhes consultando plataformas como o Insight View para acessar relatórios.

Quem são os rivais comerciais?

Os rivais comerciais são .

Quantos colaboradores tem Habilidade E Consequência Lda?

Habilidade E Consequência Lda conta com colaboradores.

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Habilidade E Consequência Lda?

Habilidade E Consequência Lda realiza principalmente actividades relacionadas con Alojamento Mobilado Para Turistas, en la categoría Alojamento Mobilado Para Turistas, bajo el código 55201.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en , situada en el municipio de Alcobaça, código postal 2460-411 - Coz, provincia de Leiria.

¿Desde cuándo existe?

Existe desde el 2019/10/03.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Se puede consultar su CIF?

El CIF es 515674842.

¿Desde cuándo existe Habilidade E Consequência Lda?

Habilidade E Consequência Lda existe desde hace 6 años, 11 meses y 28 días.

¿Cómo puedo obtener más detalles sobre Habilidade E Consequência Lda?

Puede obtener más detalles consultando Insight View para acceder a más informes.

¿Quiénes son los rivales comerciales?

Los rivales comerciales son .

¿Cuántos empleados tiene Habilidade E Consequência Lda?

Habilidade E Consequência Lda cuenta con colaboradores.

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 1 - 5.000 euros.