Partilhar

Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

Ativa

516009737

Dados Gerais de MARAVILHA PRÓPRIA TAXI UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    MARAVILHA PRÓPRIA TAXI UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    MARAVILHA PRÓPRIA TAXI UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de MARAVILHA PRÓPRIA TAXI UNIPESSOAL LDA

    516009737
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de MARAVILHA PRÓPRIA TAXI UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    3130-020 - DEGRACIAS

  • Concelho

    Soure

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    49330 - Atividades de serviços de transporte de passageiros, a pedido, em veículo com condutor

  • Setor da empresa

    Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2020/07/15

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda é uma sociedade localizada em Soure. Esta localidade está situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3130-020 - Degracias. A empresa Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda está inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Segundo a classificação CAE, desenvolve a atividade classificada como Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. A categoria específica de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda é Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, com o seguinte código numérico 49330. 

O seu NIF é 516009737 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação disponível da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda na Iberinform. Convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informação mais detalhada sobre esta ou outras empresas.

Ver o relatório alargado de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

A função principal da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda centra-se na Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, de acordo com a CAE (Classificação Nacional de Atividades Económicas), especificamente na categoria Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. A empresa está identificada com o CAE 49330.

Onde se encontra a sede da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

A sede da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda encontra-se em , no concelho de Soure, com o código postal 3130-020 - Degracias, no distrito de Coimbra.

Quando foi registada a Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

A Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda foi registada oficialmente em 2020/07/15.

Em que site está a Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

O site da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda está em .

A que código fiscal corresponde?

O código fiscal é 516009737.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

Desde a fundação da Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda, transcorreu 6 anos, 2 meses e 13 dias.

Posso acessar informações ampliadas sobre Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Qual é o tamanho do quadro de pessoal?

O quadro de pessoal tem um tamanho de < 6 pessoas.

Qual é o faturamento de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

O faturamento anual de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda é de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é Micro segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

La función principal de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda se centra en Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, según el CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas), específicamente en la categoría Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. La empresa está identificada con el CNAE 49330.

¿Dónde se encuentra Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

La sede de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda se encuentra en , en el municipio de Soure, con el código postal 3130-020 - Degracias, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda fue registrada oficialmente el 2020/07/15.

¿En qué sitio web se encuentra Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

El sitio web de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda es .

¿A qué código fiscal corresponde?

El código fiscal es 516009737.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

Desde la fundación de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda han transcurrido 6 años, 2 meses y 13 días.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla?

La plantilla tiene un tamaño de < 6 personas.

¿Cuál es la facturación de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda?

La facturación anual de Maravilha Própria Taxi Unipessoal Lda es de 1 - 5.000 euros.

¿Cuál es el tamaño?

El tamaño registrado es de Micro según sus parámetros de facturación y empleados.