Partilhar

Referência Directa, Unipessoal Lda

Ativa

516440420

Dados Gerais de REFERÊNCIA DIRECTA, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    REFERÊNCIA DIRECTA, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    REFERÊNCIA DIRECTA, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de REFERÊNCIA DIRECTA, UNIPESSOAL LDA

    516440420
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de REFERÊNCIA DIRECTA, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4825-105 - ÁGUA LONGA

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    47811 - Comércio a retalho de veículos automóveis ligeiros

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2021/04/26

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Referência Directa, Unipessoal Lda

Referência Directa, Unipessoal Lda é uma empresa sediada em Santo Tirso. O seu domicílio fiscal está em Porto, com o código postal 4825-105 - Água Longa. Assim sendo, a empresa Referência Directa, Unipessoal Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Referência Directa, Unipessoal Lda é Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, com o código numérico 47811. 

O NIF da empresa é 516440420 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta informação sobre Referência Directa, Unipessoal Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Referência Directa, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Referência Directa, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Referência Directa, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Referência Directa, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Referência Directa, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, mais especificamente na categoria Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. O código da Referência Directa, Unipessoal Lda é 47811.

Qual é o endereço da Referência Directa, Unipessoal Lda?

O endereço da Referência Directa, Unipessoal Lda é , localizada no concelho de Santo Tirso, com código postal 4825-105 - Água Longa, distrito de Porto.

Em que data foi constituída a Referência Directa, Unipessoal Lda?

A Referência Directa, Unipessoal Lda foi constituída no dia 2021/04/26.

Onde posso aceder ao site da Referência Directa, Unipessoal Lda?

Pode aceder ao site da Referência Directa, Unipessoal Lda em .

Onde está localizado o NIF da Referência Directa, Unipessoal Lda?

O NIF da Referência Directa, Unipessoal Lda é 516440420.

Onde posso consultar mais informações?

Você pode consultar mais informações em registros oficiais ou bases de dados especializadas.

Quantas pessoas estão empregadas?

Estão empregadas < 6 pessoas.

Quais números de faturamento Referência Directa, Unipessoal Lda maneja anualmente?

Anualmente, Referência Directa, Unipessoal Lda maneja números aproximados de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho de Referência Directa, Unipessoal Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, más específicamente en la categoría Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. El código de Referência Directa, Unipessoal Lda es 47811.

¿Cuál es la dirección de Referência Directa, Unipessoal Lda?

La dirección de Referência Directa, Unipessoal Lda es , ubicada en el municipio de Santo Tirso, con código postal 4825-105 - Água Longa y pertenece a la provincia de Porto.

¿En qué fecha se constituyó Referência Directa, Unipessoal Lda?

Referência Directa, Unipessoal Lda se constituyó el día 2021/04/26.

¿Dónde puedo acceder a la web de Referência Directa, Unipessoal Lda?

Puedes acceder a la web de Referência Directa, Unipessoal Lda en .

¿Se puede consultar el CIF de Referência Directa, Unipessoal Lda?

El CIF de Referência Directa, Unipessoal Lda es 516440420.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuántas personas están empleadas?

Están empleadas < 6 personas.

¿Qué cifras de facturación maneja Referência Directa, Unipessoal Lda anualmente?

Anualmente, Referência Directa, Unipessoal Lda maneja cifras aproximadas de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Referência Directa, Unipessoal Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.