Partilhar

Rúben Rocha, Unipessoal Lda

Ativa

516437070

Dados Gerais de RÚBEN ROCHA, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    RÚBEN ROCHA, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    RÚBEN ROCHA, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de RÚBEN ROCHA, UNIPESSOAL LDA

    516437070
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de RÚBEN ROCHA, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4430-116 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    68323 - Atividades de angariação imobiliária

  • Setor da empresa

    Atividades De Angariação Imobiliária

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2021/04/21

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Rúben Rocha, Unipessoal Lda

A empresa Rúben Rocha, Unipessoal Lda está localizada no concelho de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4430-116 - Vila Nova De Gaia. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial dePorto. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Atividades De Angariação Imobiliária. Mais detalhadamente, a classificação de Rúben Rocha, Unipessoal Lda é Atividades De Angariação Imobiliária, cujo código numérico corresponde a 68323. 

O NIF de Rúben Rocha, Unipessoal Lda é 516437070, e a sua natureza jurídica é   Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Rúben Rocha, Unipessoal Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Rúben Rocha, Unipessoal Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Rúben Rocha, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Rúben Rocha, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Rúben Rocha, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Rúben Rocha, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Rúben Rocha, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

O principal ramo da Rúben Rocha, Unipessoal Lda corresponde a Atividades De Angariação Imobiliária, dentro da categoria Atividades De Angariação Imobiliária, com código 68323.

Onde está localizada a Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

A Rúben Rocha, Unipessoal Lda está localizada na rua , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4430-116 - Vila Nova De Gaia, no distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2021/04/21.

Qual é o site da Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

O site da Rúben Rocha, Unipessoal Lda é .

Onde está localizado o NIF da Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

O NIF da Rúben Rocha, Unipessoal Lda é 516437070.

Quantos dias, meses e anos tem a Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

A Rúben Rocha, Unipessoal Lda tem 6 dias, 5 meses e 5 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Quantos empregados tem no total Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

O total de empregados é .

Qual o volume de faturamento de Rúben Rocha, Unipessoal Lda no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 1 - 5.000 euros.

Quão grande é a empresa Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

A empresa tem um tamanho Micro.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

El rubro principal de Rúben Rocha, Unipessoal Lda corresponde a Atividades De Angariação Imobiliária, dentro de la categoría Atividades De Angariação Imobiliária, con código 68323.

¿Dónde está ubicada Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

Rúben Rocha, Unipessoal Lda está ubicada en la calle , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4430-116 - Vila Nova De Gaia, en la provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2021/04/21.

¿Cuál es la página web de Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

La página web de Rúben Rocha, Unipessoal Lda es .

¿Se puede consultar el CIF de Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

El CIF de Rúben Rocha, Unipessoal Lda es 516437070.

¿Cuántos días, meses y años tiene Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

Rúben Rocha, Unipessoal Lda tiene 6 días, 5 meses y 5 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuántos empleados tiene en total Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

El total de empleados es .

¿Qué volumen de facturación tiene Rúben Rocha, Unipessoal Lda en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es la empresa Rúben Rocha, Unipessoal Lda?

La empresa tiene un tamaño Micro.