Partilhar

Two Stones In A Crown Lda

Ativa

516567802

Dados Gerais de TWO STONES IN A CROWN LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    TWO STONES IN A CROWN LDA

  • Denominação Comercial

    TWO STONES IN A CROWN LDA

  • NIF/NIPC de TWO STONES IN A CROWN LDA

    516567802
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de TWO STONES IN A CROWN LDA

  • Código postal

    1495-724 - CRUZ QUEBRADA-DAFUNDO

  • Concelho

    Oeiras

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    55201 - Alojamento mobilado para turistas

  • Setor da empresa

    Alojamento Mobilado Para Turistas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2021/08/12

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Pequena

Empregados

6 - 10

Resumo de Two Stones In A Crown Lda

A sociedade Two Stones In A Crown Lda está localizada em Oeiras, um concelho situado no distrito de Lisboa, com o código postal 1495-724 - Cruz Quebrada-dafundo. A empresa Two Stones In A Crown Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Alojamento Mobilado Para Turistas. Mais especificamente, a sua classificação é Alojamento Mobilado Para Turistas, com o correspondente código numérico 55201. 

O NIF da empresa é 516567802, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Two Stones In A Crown Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Two Stones In A Crown Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Two Stones In A Crown Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Two Stones In A Crown Lda

Variação do volume de negócios de Two Stones In A Crown Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Two Stones In A Crown Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Two Stones In A Crown Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Alojamento Mobilado Para Turistas, com referência específica a Alojamento Mobilado Para Turistas. Two Stones In A Crown Lda está identificada com o código 55201.

Qual é o endereço da Two Stones In A Crown Lda?

O endereço da Two Stones In A Crown Lda é , localizada no concelho de Oeiras, com código postal 1495-724 - Cruz Quebrada-dafundo, distrito de Lisboa.

Em que data foi criada a Two Stones In A Crown Lda?

A Two Stones In A Crown Lda foi criada em 2021/08/12.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 516567802.

Desde quando existe a Two Stones In A Crown Lda?

A Two Stones In A Crown Lda existe há 5 anos, 1 meses e 13 dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de Two Stones In A Crown Lda?

O quadro de pessoal tem um tamanho de 6 - 10 pessoas.

Como se define o tamanho de Two Stones In A Crown Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Alojamento Mobilado Para Turistas, con referencia específica a Alojamento Mobilado Para Turistas. Two Stones In A Crown Lda está identificada con el código 55201.

¿Cuál es la dirección de Two Stones In A Crown Lda?

La dirección de Two Stones In A Crown Lda es , ubicada en el municipio de Oeiras, con código postal 1495-724 - Cruz Quebrada-dafundo y pertenece a la provincia de Lisboa.

¿En qué fecha fue creada Two Stones In A Crown Lda?

Two Stones In A Crown Lda fue creada el 2021/08/12.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 516567802.

¿Desde cuándo existe Two Stones In A Crown Lda?

Two Stones In A Crown Lda existe desde hace 5 años, 1 meses y 13 días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Two Stones In A Crown Lda?

La plantilla tiene un tamaño de 6 - 10 personas.

¿Cómo se define el tamaño de Two Stones In A Crown Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.