Partilhar

Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

Inativa

516608592

Dados Gerais de OLEG IVANTSOV, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    OLEG IVANTSOV, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    OLEG IVANTSOV, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de OLEG IVANTSOV, UNIPESSOAL LDA

    516608592
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de OLEG IVANTSOV, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    8600-150 - LUZ LGS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    47125 - Comércio a retalho não especializado, por correspondência ou via Internet, sem predominância de produtos alimentares, bebidas e tabaco

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2021/09/23

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

A entidade Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda está constituída como Soc.unip.por Quotas em Lagos, uma localidade situada no distrito de Faro. Concretamente, encontra-se em Lagos, com o código postal 8600-150 - Luz Lgs. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Faro. 

Seguindo a classificação do CAE, Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco. Mais detalhadamente, a sua categoria é Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco, com o correspondente código numérico 47125. 

O NIF de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda é 516608592. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera?

Opera principalmente no setor Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco, na categoria Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco. Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda usa o código 47125.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Lagos, com código postal 8600-150 - Luz Lgs, e pertence ao distrito de Faro.

Quando foi fundada a empresa?

Foi fundada em 2021/09/23.

Qual é o site da Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

O site da Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda é .

Qual é o NIF da Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

O NIF da Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda é 516608592.

Quantos anos, meses e dias tem a Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

A Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda tem 5 anos, meses e 1 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Quantas pessoas trabalham em Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

Em Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda trabalham aproximadamente pessoas.

Como se classifica o tamanho de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

Classifica-se como .

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco, dentro de la categoría Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco. Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda usa el código 47125.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Lagos, con código postal 8600-150 - Luz Lgs, y pertenece a la provincia de Faro.

¿Cuándo se fundó la empresa?

Se fundó en fecha de 2021/09/23.

¿Cuál es la página web de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

La página web de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda es .

¿Cuál es el CIF de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

El CIF de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda es 516608592.

¿Cuántos años, meses y días tiene Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda tiene 5 años, meses y 1 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuántas personas trabajan en Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

En Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda trabajan aproximadamente personas.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Oleg Ivantsov, Unipessoal Lda?

Se clasifica como .