Partilhar

Chk Food, Lda

Inativa

516713540

Dados Gerais de CHK FOOD, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    CHK FOOD, LDA

  • Denominação Comercial

    CHK FOOD, LDA

  • NIF/NIPC de CHK FOOD, LDA

    516713540
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de CHK FOOD, LDA

  • Código postal

    3100-494 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    56113 - Restaurantes sem serviço de mesa

  • Setor da empresa

    Restaurantes Sem Serviço De Mesa

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2021/12/13

Volume de negócios

€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Chk Food, Lda

A empresa Chk Food, Lda está estabelecida na localidade de Pombal, situada no distrito de Leiria, com o código postal 3100-494 - Pombal. Chk Food, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Restaurantes Sem Serviço De Mesa. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Restaurantes Sem Serviço De Mesa, com o seguinte código numérico 56113. 

O NIF da empresa é 516713540 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Chk Food, Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Chk Food, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Chk Food, Lda

Variação do volume de negócios de Chk Food, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Chk Food, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Chk Food, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Chk Food, Lda?

A Chk Food, Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Restaurantes Sem Serviço De Mesa, na categoria Restaurantes Sem Serviço De Mesa, sob o código 56113.

Onde se situa a Chk Food, Lda?

A Chk Food, Lda situa-se na rua , no concelho de Pombal, com código postal 3100-494 - Pombal, no distrito de Leiria.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2021/12/13.

Em que site está?

O site está em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 516713540.

Em que momento foi fundada a Chk Food, Lda?

A Chk Food, Lda foi fundada há 4 anos, 9 meses e 17 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Chk Food, Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta de Chk Food, Lda?

A concorrência direta é formada por .

Qual foi o faturamento total no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Chk Food, Lda?

Chk Food, Lda realiza principalmente actividades relacionadas con Restaurantes Sem Serviço De Mesa, en la categoría Restaurantes Sem Serviço De Mesa, bajo el código 56113.

¿Dónde se sitúa Chk Food, Lda?

Chk Food, Lda se sitúa en la calle , municipio de Pombal, código postal 3100-494 - Pombal, provincia de Leiria.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2021/12/13.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 516713540.

¿En qué momento se fundó Chk Food, Lda?

Chk Food, Lda se fundó hace 4 años, 9 meses y 17 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Chk Food, Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Chk Food, Lda?

La competencia directa está formada por .

¿Cuál ha sido la facturación total en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal fue de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.