Partilhar

Gonnor Indústria, Lda

Ativa

516647628

Dados Gerais de GONNOR INDÚSTRIA, LDA

  • Data de última consulta

    23 outubro 2026

  • Razão Social

    GONNOR INDÚSTRIA, LDA

  • Denominação Comercial

    GONNOR INDÚSTRIA, LDA

  • NIF/NIPC de GONNOR INDÚSTRIA, LDA

    516647628
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de GONNOR INDÚSTRIA, LDA

  • Código postal

    4755-265 - MACIEIRA DE RATES

  • Concelho

    Barcelos

  • Distrito

    Braga

  • Website

  • CAE

    20130 - Fabricação de outros produtos químicos inorgânicos de base

  • Setor da empresa

    Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2022/01/24

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Gonnor Indústria, Lda

A entidade Gonnor Indústria, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Barcelos, uma localidade situada no distrito de Braga. Concretamente, encontra-se em Barcelos, com o código postal 4755-265 - Macieira De Rates. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Braga. 

Seguindo a classificação do CAE, Gonnor Indústria, Lda dedica-se à atividade classificada como Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base. Mais detalhadamente, a sua categoria é Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base, com o correspondente código numérico 20130. 

O NIF de Gonnor Indústria, Lda é 516647628. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Gonnor Indústria, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Gonnor Indústria, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Gonnor Indústria, Lda

Variação do volume de negócios de Gonnor Indústria, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Gonnor Indústria, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Gonnor Indústria, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446.736 Empresas
Porto 252.953 Empresas
Braga 106.338 Empresas
Setúbal 101.599 Empresas
Aveiro 82.524 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal?

A atividade principal é Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base - Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base, e Gonnor Indústria, Lda está registada com o Código de Atividade Económica 20130.

Onde se situa a Gonnor Indústria, Lda?

A Gonnor Indústria, Lda situa-se na rua , no concelho de Barcelos, com código postal 4755-265 - Macieira De Rates, no distrito de Braga.

Desde quando existe?

Existe desde 2022/01/24.

A Gonnor Indústria, Lda tem site?

Sim, o site é .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 516647628.

Em que momento foi fundada a Gonnor Indústria, Lda?

A Gonnor Indústria, Lda foi fundada há 4 anos, 9 meses e 3 dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem Gonnor Indústria, Lda considera como seus principais ?

Gonnor Indústria, Lda considera como seus principais competidores .

Quantos trabalhadores formam a equipe?

A equipe é formada por < 6 trabalhadores.

Qual é o total de receitas este ano?

O total de receitas este ano é de 5.001 - 25.000 euros.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é Micro segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad principal?

La actividad principal es Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base - Fabricação De Outros Produtos Químicos Inorgânicos De Base, y Gonnor Indústria, Lda está registrada bajo el Código de Actividad Económica 20130.

¿Dónde se sitúa Gonnor Indústria, Lda?

Gonnor Indústria, Lda se sitúa en la calle , municipio de Barcelos, código postal 4755-265 - Macieira De Rates, provincia de Braga.

¿Desde cuándo existe?

Existe desde el 2022/01/24.

¿Tiene página web?

Sí, la página web es .

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número 516647628.

¿En qué momento se fundó Gonnor Indústria, Lda?

Gonnor Indústria, Lda se fundó hace 4 años, 9 meses y 3 días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿A quiénes considera Gonnor Indústria, Lda como sus principales ?

Gonnor Indústria, Lda considera como principales .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo?

El equipo está formado por < 6 trabajadores.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 5.001 - 25.000 euros.

¿Qué tan grande es?

Gonnor Indústria, Lda es una empresa de tamaño Micro según su plantilla y facturación.