Partilhar

Nuvens No Cais Lda

Ativa

516977091

Dados Gerais de NUVENS NO CAIS LDA

  • Data de última consulta

    24 agosto 2026

  • Razão Social

    NUVENS NO CAIS LDA

  • Denominação Comercial

    NUVENS NO CAIS LDA

  • NIF/NIPC de NUVENS NO CAIS LDA

    516977091
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de NUVENS NO CAIS LDA

  • Código postal

    9940-312 - SÃO ROQUE DO PICO

  • Concelho

    São Roque Do Pico

  • Distrito

    Horta

  • Website

  • CAE

    55101 - Hotéis, exceto hotéis rurais

  • Setor da empresa

    Hotéis, Exceto Hotéis Rurais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2022/05/31

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Nuvens No Cais Lda

A sociedade Nuvens No Cais Lda está localizada no concelho de São Roque Do Pico, situada no distrito de Horta, com o código postal 9940-312 - São Roque Do Pico. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Horta. 

Seguindo a classificação do CAE, Nuvens No Cais Lda dedica-se à atividade classificada como Hotéis, Exceto Hotéis Rurais. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Hotéis, Exceto Hotéis Rurais, com o código numérico correspondente 55101. 

O NIF de Nuvens No Cais Lda é 516977091, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Nuvens No Cais Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Nuvens No Cais Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Nuvens No Cais Lda

Variação do volume de negócios de Nuvens No Cais Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Nuvens No Cais Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Nuvens No Cais Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 443,626 Empresas
Porto 250,989 Empresas
Braga 105,567 Empresas
Setúbal 100,710 Empresas
Aveiro 82,037 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Hotéis, Exceto Hotéis Rurais, com referência específica a Hotéis, Exceto Hotéis Rurais. Nuvens No Cais Lda está identificada com o código 55101.

Onde se situa a Nuvens No Cais Lda?

A Nuvens No Cais Lda situa-se na rua , no concelho de São Roque Do Pico, com código postal 9940-312 - São Roque Do Pico, no distrito de Horta.

Quando foi constituída a Nuvens No Cais Lda?

A empresa Nuvens No Cais Lda foi constituída em 2022/05/31.

Onde posso encontrar o site da Nuvens No Cais Lda?

Pode encontrar o site da Nuvens No Cais Lda em .

Onde posso encontrar o NIF da Nuvens No Cais Lda?

Pode encontrar o NIF da Nuvens No Cais Lda em 516977091.

Quanto tempo a Nuvens No Cais Lda está operando?

A Nuvens No Cais Lda está operando há 4 anos, 2 meses e 26 dias.

Há mais dados disponíveis sobre Nuvens No Cais Lda?

Sim, mais dados estão disponíveis através de serviços como o Insight View, que fornece relatórios completos.

Quais são os competidores mais fortes de Nuvens No Cais Lda no setor?

Os competidores mais fortes são .

Em quantos empregados está composta atualmente Nuvens No Cais Lda?

Atualmente, a empresa tem < 6 empregados.

Quais números de faturamento Nuvens No Cais Lda maneja anualmente?

Anualmente, Nuvens No Cais Lda maneja números aproximados de 1 - 5.000 euros.