Partilhar

Mais Cofragem, Lda

Ativa

517055740

Dados Gerais de MAIS COFRAGEM, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    MAIS COFRAGEM, LDA

  • Denominação Comercial

    MAIS COFRAGEM, LDA

  • NIF/NIPC de MAIS COFRAGEM, LDA

    517055740
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de MAIS COFRAGEM, LDA

  • Código postal

    3400-546 - PENALVA DE ALVA

  • Concelho

    Oliveira Do Hospital

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2022/07/18

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Mais Cofragem, Lda

Mais Cofragem, Lda é uma empresa sediada em Oliveira Do Hospital. O seu domicílio fiscal está em Coimbra, com o código postal 3400-546 - Penalva De Alva. Assim sendo, a empresa Mais Cofragem, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Exerce a atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Mais Cofragem, Lda é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o código numérico 41000. 

O NIF da empresa é 517055740 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Mais Cofragem, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Mais Cofragem, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Mais Cofragem, Lda

Variação do volume de negócios de Mais Cofragem, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Mais Cofragem, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Mais Cofragem, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Mais Cofragem, Lda?

O principal ramo da Mais Cofragem, Lda corresponde a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, dentro da categoria Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com código 41000.

Onde está localizada a Mais Cofragem, Lda?

A Mais Cofragem, Lda está localizada na rua , no concelho de Oliveira Do Hospital, com código postal 3400-546 - Penalva De Alva, no distrito de Coimbra.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2022/07/18.

Qual é o site da Mais Cofragem, Lda?

O site da Mais Cofragem, Lda é .

Onde está localizado o NIF da Mais Cofragem, Lda?

O NIF da Mais Cofragem, Lda é 517055740.

Quantos dias, meses e anos tem a Mais Cofragem, Lda?

A Mais Cofragem, Lda tem 10 dias, 2 meses e 4 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Mais Cofragem, Lda?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Quantos empregados tem no total Mais Cofragem, Lda?

O total de empregados é < 6.

Qual o volume de faturamento de Mais Cofragem, Lda no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 1 - 5.000 euros.

Quão grande é a empresa Mais Cofragem, Lda?

A empresa tem um tamanho Micro.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Mais Cofragem, Lda?

El rubro principal de Mais Cofragem, Lda corresponde a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, dentro de la categoría Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, con código 41000.

¿Dónde está ubicada Mais Cofragem, Lda?

Mais Cofragem, Lda está ubicada en la calle , dentro del municipio de Oliveira Do Hospital, con código postal 3400-546 - Penalva De Alva, en la provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2022/07/18.

¿Cuál es la página web de Mais Cofragem, Lda?

La página web de Mais Cofragem, Lda es .

¿Se puede consultar el CIF de Mais Cofragem, Lda?

El CIF de Mais Cofragem, Lda es 517055740.

¿Cuántos días, meses y años tiene Mais Cofragem, Lda?

Mais Cofragem, Lda tiene 10 días, 2 meses y 4 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Mais Cofragem, Lda?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuántos empleados tiene en total Mais Cofragem, Lda?

El total de empleados es < 6.

¿Qué volumen de facturación tiene Mais Cofragem, Lda en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es la empresa Mais Cofragem, Lda?

La empresa tiene un tamaño Micro.