Partilhar

Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

Ativa

517146630

Dados Gerais de TRILHOS DURADOUROS SERVIÇOS AGRÍCOLAS LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    TRILHOS DURADOUROS SERVIÇOS AGRÍCOLAS LDA

  • Denominação Comercial

    TRILHOS DURADOUROS SERVIÇOS AGRÍCOLAS LDA

  • NIF/NIPC de TRILHOS DURADOUROS SERVIÇOS AGRÍCOLAS LDA

    517146630
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de TRILHOS DURADOUROS SERVIÇOS AGRÍCOLAS LDA

  • Código postal

    5150-528 - VILA NOVA DE FOZ CÔA

  • Concelho

    Vila Nova De Foz Coa

  • Distrito

    Guarda

  • Website

  • CAE

    01610 - Atividades de apoio à agricultura

  • Setor da empresa

    Atividades De Apoio À Agricultura

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2022/09/18

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

A empresa Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda está estabelecida na localidade de Vila Nova De Foz Coa, situada no distrito de Guarda, com o código postal 5150-528 - Vila Nova De Foz Côa. Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Guarda. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Atividades De Apoio À Agricultura. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Atividades De Apoio À Agricultura, com o seguinte código numérico 01610. 

O NIF da empresa é 517146630 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

Variação do volume de negócios de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

A especialidade da Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda é Atividades De Apoio À Agricultura, classificada em Atividades De Apoio À Agricultura sob o código 01610.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Vila Nova De Foz Coa, com código postal 5150-528 - Vila Nova De Foz Côa, distrito de Guarda.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2022/09/18.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

A que código fiscal corresponde a Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

O código fiscal da Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda é 517146630.

Posso acessar informações ampliadas?

Sim, as informações ampliadas podem ser acessadas mediante solicitações formais.

Em quais mercados está competindo Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda e com quem?

Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda compete nos mercados de Atividades De Apoio À Agricultura contra .

Quantos trabalhadores formam a equipe de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

A equipe é formada por < 6 trabalhadores.

Qual é o faturamento de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

O faturamento anual de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

La especialidad de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda es Atividades De Apoio À Agricultura, clasificada en Atividades De Apoio À Agricultura bajo el código 01610.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Vila Nova De Foz Coa, código postal 5150-528 - Vila Nova De Foz Côa, provincia de Guarda.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2022/09/18.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿A qué código fiscal corresponde Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

El código fiscal de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda es 517146630.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En qué mercados está compitiendo Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda y con quién?

Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda compite en los mercados de Atividades De Apoio À Agricultura frente a .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

El equipo está formado por < 6 trabajadores.

¿Cuál es la facturación de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda?

La facturación anual de Trilhos Duradouros Serviços Agrícolas Lda es de 1 - 5.000 euros.