Partilhar

Samarpal Singh & Kaur, Lda

Ativa

517190907

Dados Gerais de SAMARPAL SINGH & KAUR, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SAMARPAL SINGH & KAUR, LDA

  • Denominação Comercial

    SAMARPAL SINGH & KAUR, LDA

  • NIF/NIPC de SAMARPAL SINGH & KAUR, LDA

    517190907
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SAMARPAL SINGH & KAUR, LDA

  • Código postal

    8600-743 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    49330 - Atividades de serviços de transporte de passageiros, a pedido, em veículo com condutor

  • Setor da empresa

    Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2022/10/07

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Samarpal Singh & Kaur, Lda

A entidade Samarpal Singh & Kaur, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Lagos, uma localidade situada no distrito de Faro. Concretamente, encontra-se em Lagos, com o código postal 8600-743 - Lagos. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Faro. 

Seguindo a classificação do CAE, Samarpal Singh & Kaur, Lda dedica-se à atividade classificada como Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. Mais detalhadamente, a sua categoria é Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, com o correspondente código numérico 49330. 

O NIF de Samarpal Singh & Kaur, Lda é 517190907. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Samarpal Singh & Kaur, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Samarpal Singh & Kaur, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Samarpal Singh & Kaur, Lda

Variação do volume de negócios de Samarpal Singh & Kaur, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Samarpal Singh & Kaur, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Samarpal Singh & Kaur, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, na categoria Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. Samarpal Singh & Kaur, Lda opera sob o código 49330.

Qual é o endereço da Samarpal Singh & Kaur, Lda?

O endereço da Samarpal Singh & Kaur, Lda é , localizada no concelho de Lagos, com código postal 8600-743 - Lagos, distrito de Faro.

Em que data foi criada a Samarpal Singh & Kaur, Lda?

A Samarpal Singh & Kaur, Lda foi criada em 2022/10/07.

Onde posso aceder ao site da Samarpal Singh & Kaur, Lda?

Pode aceder ao site da Samarpal Singh & Kaur, Lda em .

Onde está localizado o NIF da Samarpal Singh & Kaur, Lda?

O NIF da Samarpal Singh & Kaur, Lda é 517190907.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Quem Samarpal Singh & Kaur, Lda considera como seus principais ?

Samarpal Singh & Kaur, Lda considera como seus principais competidores .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por < 6 pessoas.

Qual é o faturamento?

O faturamento anual é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, en la categoría Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. Samarpal Singh & Kaur, Lda opera bajo el código 49330.

¿Cuál es la dirección de Samarpal Singh & Kaur, Lda?

La dirección de Samarpal Singh & Kaur, Lda es , ubicada en el municipio de Lagos, con código postal 8600-743 - Lagos y pertenece a la provincia de Faro.

¿En qué fecha fue creada Samarpal Singh & Kaur, Lda?

Samarpal Singh & Kaur, Lda fue creada el 2022/10/07.

¿Dónde puedo acceder a la web de Samarpal Singh & Kaur, Lda?

Puedes acceder a la web de Samarpal Singh & Kaur, Lda en .

¿Se puede consultar el CIF de Samarpal Singh & Kaur, Lda?

El CIF de Samarpal Singh & Kaur, Lda es 517190907.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿A quiénes considera Samarpal Singh & Kaur, Lda como sus principales ?

Samarpal Singh & Kaur, Lda considera como principales .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por < 6 personas.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.